Привет всем!!!У меня такой вопрос может ли простатит у мужа повлиять на ход Б???У меня был В и ЗБ,угроза начиналась на 6 неделе а В иЗБ на 8,оба раза.Простатит был не на фоне инфекций и вирусов,так мужу сказал лечащий врач,муж сдавал все анализы,все чисто,у меня тоже....Простатит был вылечен(ремиссия)за год до моей первой не удавшейся Б.Сейчас тоже все в порядке,Может мужу спермограмму сдать???