Записались к генетику, ( в том году февраль В,в ноябре ЗБ,на 8неделе....)теперь не сплю ночами,
страшно, у нас в роду и у мужа нет страшных болезней передающихся, да и не страшных тоже нет...у нас есть ребенок, но так боюсь,вот найдут что то и что делать,это не лечится, а потом считай себя уродом всю жизнь....
Девчонки по статистике часто ли встречаются хромосомные отклонения у пар у которых есть дети???Подскажите плиз.....