От Мужа:

и от Сыночка:

От Мужа:

и от Сыночка:

Ой, Инночка. дорогая моя, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Извини, что поздно ,но лучше поздно, чем никогда!!!!!!! Будь счастлива и любима своими двумя мужичками.!!!!!! Всего тебе самого прекрасного, что есть на земле!!!!!!! Ты это заслуживаешь!!!!!!!!!!!
Спасибо, дорогая!!! 
Ух ты!!! Сам выбирал? Достойный подарок!!!
С Днем Рождения!!!
Спасибо большое!!! Выбирали вместе, точнее я :-)))
Класс! Очень хорошие подарки и один и второй :))
Спасибо, Верочка!!!
Инна, поздравляю от души! Будь всегда королевой для своих мужчин!!!
Спасибо, дорогая!!!
прелесть!!!!)
искренние поздравления от нас с Никиткой!!!!)))
Спасибо тезки ;-)
POZDRAVLAU!
A PODAROCHKI ZAMECHATELNIE! :)
Кольцо просто супер!!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!
Кляяяяссссссссс)))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть, молодцы мужчины!