Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня сложилась такая ситуация: я нахожусь в декрете, ребенку 4 месяца. Мое предприятие ликвидирует филиал где я работаю. Сохранится ли моё пособие по уходу за ребенком до полутора лет в размере 40% от з/п или я буду получать минимальное как безработная? Положены ли мне какие-нибудь выплаты от предприятия? Какие мне должны выдать документы на руки? Спасибо большое за помощь!