салат,чай с лимоном,пара печенек,а то чё то совсем тоскливо
Мама мальчика (16 лет)
да печеньки в диете самое главное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
28.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
куда ж без них)))))))))они специальные диетические)))))))))))))))))))))))))))))))
0
28.09.2011
Ответить