Войти
Инна
13 лет Королев, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
239
записей
74
друга
9
подписчиков
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Двойняшки растут и жизнь меняется

Девочки всем привет, моим мальчишкам сейчас по 6 лет, даже не верится. Уже даже подрастает младший сынишка. Да я решилась на третьего)))

Знакомые и друзья советуют еще сходить за дочкой) Пока загадывать не буду. И кстати теперь меня называют ЖЕНЩИНОЙ, это ужасное слово, от которого глаз дергается)))

Отвлеклась...

Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
ОСАГО неполная выплата

Мы попали в ДТП, виновник застрахован в Ингосстрахе, мы в РЕСО. Рассчитывали поставить авто на ремонт и забрать уже готовенькую и целую.

Сотрудники страховой меня несколько обескуражили. В офисе,где я оформляла ДТП,возможна только выплата денег, типа прог...

Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Конкурс с призами от СУПЕР МАМЫ!

Предлагаю конкурс с призами от СУПЕР МАМЫ!

Два победителя!

Первый отгадавший загадку получит приз лично от меня!

Второй победитель будет выбран генератором чисел из всех желающих!

Подробности под кат!


Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Мама мальчика (15 лет) Железногорск
Раздача
Делюсь с вами, мои дорогие, логопедическими пособиями в электронном виде. вся серия тетрадок, по автоматизации звуков.
Нам очень хорошо помогли занятия по этим тетрадям.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Мама мальчика (13 лет) Москва
Розыгрыш - Конфетки Самокат Scooter Mini !!!!!

Всем привет!

Розыгрыш состоится 20.04! Победителя выберу генератором случайных чисел.

Победитель выберет цвет Самоката!

Почта - за счёт победителя

Самовывоз метро Котельники.

Читаем правила внимательно:

1. К розыгрышу принимаются детки в возрасте от 1 годика и до 4-х лет! Если у Вас не один ребёнок, указываем в комментариях, сколько детей подходит под данный возраст.

2. Делаем репост Конфетки

3. Обязательно отписываемся в пост для присвоения номерка!

Приобрести Самокат можно тут https://www.babyblog.ru/user/id1517929/317283

Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Ищу танцы или театральный кружок, музыкалка

Собственно вопрос в теме. Сын очень хочет на танцы и в музыкалку, еще вариант театральный кружок. Девочки, может знаете в городе Королев куда сейчас можно пятилетку пристроить?

4
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Скорая помощь от La Roche-Posay

Совершенно неожиданно мне предоставили на тестирование бальзам Cicaplast B5, что было очень кстати, т.к. на тот момент кожа моих рук, вследствие уборки дома с хим.средствами, напоминала на ощупь наждачную бумагу и обычный крем для рук не помогал. Уже после первого нанесения руки стали мягкими, а раздражение и сухость исчезли. Вечером того же дня я обнаружила покраснение от памперса у малыша и тут же решила провести проверку бальзама. Утром от раздражения не осталось и следа!!! Напрасно я думала, что на этом мое тестирование окончено... Днем произошло ЧП - я резко открыла кран с горячей водой и кипяток прыснул мне прямо в лицо, оставив жгучие и красные пятна в области век. Это было ужасно и как всегда дома не было ни одного средства от ожога, выбежать в аптеку не было возможности. И вдруг перед глазами всплыла картинка рекламы бальзама от La Roche-Posay, он же должен помогать при ожогах. И действительно помог, в течение дня жжение прошло, а на следующий день ушла и краснота.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Большой архив заданий по графомоторике (скачать)
Недавно я искала рабочие листы сыну - для отработки графомоторных навыков. Сохраняла, сохраняла, пока не поняла, что у меня уже почти 200 листов набралось - и решила поделиться :)



В основном я искала черно-белые рабочие листы, потому что у меня нет цветного принтера.

Под катом образцы заданий и ссылка на скачивание всего архива.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Мама двойняшки и одняшки.

Девочки,привет. Скорее всего меня уже никто и не помнит. Раньше часто писала,сейчас иногда читаю:)

Девочки, вы часто поднимаете вопрос когда станет легче? Жизнь до детей вспоминаете часто с ностальгией?

Я наверное ненормальная. Да я устаю, мне надоело всем готовить, убирать,гладить,гулять,разнимать,слушать крики и вопли и многое другое.

Но спасибо бабушкам. Они приезжают и я два дня сплю,три дня бегаю по делам ОДНА,а потом,потом когда все легли спать грущу,что Ярослав не увидел огромный трактор, потому что был дома, Никита не понюхал цветок,который стоял в кафе, а Егорка не нажал кнопку на светофоре.

Перед сном они не услышали очередную историю придуманную для них.

Наступает утро, детки с бабушкой, я свободна, но я не знаю куда мне и зачем идти.

Сходила в бассейн,в кино, к подружке,зашла в магазин небетской одежлы и не игрушек и вечером в ресторан с мужем.

Снова вечер, и те же мысли: не увидели, не сходили, не услышали.

Досрочно отпускаю бабушку. Спасибо родная, я отдохнула и больше не хочу в жизнь До детей.

Девочки, цените детей и радуйтесь и наслаждайтесь вместе с ними.

У вас также? Что вы делаете с долгожданной свободой и получаете ли вы положительные эмоции.

P.S. У вас есть хобби?

львенок
14 лет 11 месяцев
тигренок
14 лет 11 месяцев
Котенок
10 лет 7 месяцев