Больно осозновать, что твой друг скоро уйдет от тебя...
Сегодня опять возили собаку в клинику по поводу того, что он отказался кушать.Сделали в/в укол рибоксина и эсенциале,но предупредили, что с асцитом прогнозов хороших нет.Когда я пошла оплачивать их услуги, меня девушка врач предупрепредила, когда собака начнет задыхатьсяя, не пытайтесь её спасти, лучше оставьте её одну.Я хоть и сильная женщина, но такие высказывания выбивают из колеи.Мужу ничего не говорю, он сегодня сказал, что через две недели собака поправится,от чумки мы его вытащили, и от этой заразы сможем.
Девочки, как сможем, если червь сидит в сердце?Он сосет его силы, а мы всеми способами стараемся его спасти.Сижу и плачу, собака подходит ко мне, смотрит своими умными глазами, а я ей отвечаю:"Реся, мы все делаем что бы ты поправился, борись малыш,все зависит от тебя"
Я прошу его не уходить от нас, я прошу Господа Бога дать ему силы побороть эту болезнь,но наверно Гоподь не слышит меня.Боже, как же больно...........
Мужу не показываю своих слез, хотя он уже меня спросил об этом.Сказала, что умывалась,и кремом не успела намазать лицо.
Почему так устроен мир, что кто то должен уйти???????????