И почему сегодня не понедельник, а среда? Обычно понедельник-день тяжелый, а у меня среда-день супер тяжелый...
Девочки, надо срочно
Мои многоуважаемые сотрудники подарили на день рождения вот такой цветок

Девочки, у кого растет такой цветок,поделитесь советами(можно по пунктам)
1.Какой грунт необходим(любой цветочный или специальный)
2.Какое место в квартире ему больше нравится?
3.Полив( мне сказали поливать только в поддон)
4.Опрыскивание(надо или нет)
5.Есть ли какие особенности при уходе?
Я уже много литературы почитала, но хотелось бы узнать советы опытных цветоводов.
Я вообще, тогда не понимаю ничего!!
Решила написать такой пост, потому что, потому....
Девочки, подскажите, как в Висте открывать архивы???
Сегодня наконец-то пришел долгожданный ноут, хотя сказать, что я слишком его сильно ждала, тогда лучше ничего не говорить.Когда его не было, я могла не думать о работе, хотя она есть всегда,можно было перенести все важные вопросы на то время, когда это было возможно, и свалить все на то, что, ноута нет, другие комп. заняты, вообщем придумать все что угодно.Но, сегодня жизнь начала вставать в привычное русло, и теперь "запрягайте хлопцы коней".
И еще, завтра провожаю своих деток к бабушке на Украину,вернее они едут поездом с моей сестрой, а мы с мужем будем ехать на машине.Но, у меня уже сегодня "слезы-сопли", как буду эти два дня без моего солнышка- Яруськи. Я же первый раз отпускаю его от себя,он же каждый день просыпается рядом со мной, и первый улыбается мне. В доме станет совсем тихо, и наверно я не выдержу один день без него,а сразу после работы буду просить мужа выезжать к ним.А ехать нам 1200км.
Опять назревает семейный скандал на почве моих отношений со свекровью.Напишу коротко, за всю нашу семейную жизнь(17 лет) эта женщина была "серым кардиналом",т.е она никогда не лезла в наши отношения, но всегда влияние "мамы" я ощущала на расстоянии.А происходило это так,она звонит по телефону, и как бы невзначай описывает свою проблему, которую сынок должен выполнить как можно быстрее, иначе рухнет мир!
После визитов к маме муж становится совсем другим, все не так, и не этак.
Не умею писать так, что бы выражать свои эмоции, но мое терпение на пределе, вот возьму и выскажу ей все...
Хотим начать отдых с маленьким ребенком(1.4) именно с Азовского моря.На побережье очень много баз отдыха и пансионатов, и выбрать, что то хорошее очень сложно.
Девочки, кто отдыхал в Кирилловке, посоветуйте хорошую базу,питание обязательно!
Спасибо всем откливнувшимся!
Поздравляю всех мамочек и их детишек, для кого прозвенел сегодня последний звонок!!!
Вот вы и стали взрослыми наши всегда маленькие детки!!!
Все позади: уроки, перемены,
Экзамены, ответы у доски.
Приходят первоклассники на смену,
А вы теперь уже - выпускники.
А это мой выпускник:
