Девчонки, сразу перехожу по теме
Нам сегодня 9!!! Краткий фоторепортаж представляем всем:
Подарки от папы и мамы
Вот я как вырос:


Иногда я играю с котом Баксом, но чаще он прячется от меня:

Титаник отдыхает, у нас с мамой это получается лучше:

А так же мама называет меня "солнышко мое":


А я как истинный кавалер приглашаю маму танцевать:


А сейчас я уже мирно сплю, и вижу сладенькие сны!!!
А папа с мамой пьют шампанское за мое здоровье(это я вам по секрету сказал)
Вот и моему малышу вчера исполнилось восемь месяцев!!! Сейчас вспоминаю, как читала записи девочек об их восьмимесячных
малышах, и думала, как же нам еще далеко до этого возраста... но время летит быстро, и мы тоже стали такими взрослыми бутузиками)))
Сегодня были у врача:
вес 9.700
рост 71см
Есть 2 зуба, ползаем хорошо, но пока на животе.
Говорит отдельные слоги - дя-дя, ба, ей, папа и мама пока не слышала, но иногда получается, как бы на выдохе слог ПА.Спит 2 раза, режим налажен.
Подьем 7-30-08-00
Завтрак 08-30-09-00(каша, фрукты, сок)
Потом идем гулять до 12-13ч.
Обед 13-30-14-00
Гуляем уже дома(дом стоит вверх дном)
Сон где-то с 16-00 до 17-30
Ужин в 18-00
Купание в 20-30
И еще одно кормление перед сном-смесь
Отбой 21-00 до 21-30
Ночью просыпается кушать в 02-03часа
На ночь стала укладывать спать в кроватку,т.к. "путешествие по кровати" во сне может закончится на полу.
Мамочки, у кого малыши такого же возраста, у вас такой же режим дня, или можете еще что то добавить???
Девочки, я в тихой панике,мужу пока не говорила
Хочу спросить, у кого пол выложен плиткой, или гранитом,какие меры вы применяете для безопасности малыша? У нас весь пол в доме в плитке(теплый пол),пока не случилось никаких казусов с малышом,но лучше предотвратить ситуацию, чем потом её исправлять!!! Ярик ползает по полу, но я всегда нахожусь рядом.т.е. все дела бросаю, и хожу за ним по пятам, но это же не выход?! Смешно конечно, но я предложила мужу купить ему шлем,что бы одевать на голову, когда находится на полу,а что делать? почитала сообщения девочек, и просто страшно становится, при мысли,что с моим ребенком может случится подобное!!!
Девчонки,выручайте!!! Ярик начинает заболевать(мне так кажется.т.к. старший сын ходит с соплями),и поэтому обращаюсь к вам,может кто знает экспресс-метод лечения простуды? Так не хочется,что бы малыш опять болел,лучше самой 10раз переболеть,чем смотреть на него!!! Пока только есть чихание,ночью просыпался от того,что тяжело было дышать носом и чуть подкашливал. Температуры пока нет.Начала капать интерферон и пою ромашкой(с большим трудом)
Что еще можно делать?????????
Нам 7.5
Очень надеюсь на ваши советы!!!
Вот надо же такому случиться?! Я очень рада такому событию!Как неожиданно все это произошло,без температур, капризов и всего остального. Вот только утром, писала,что моему сынульке 7месяцев исполнилось,а к вечеру заметила у него еще один зубик прорезался!!! Радости моей нет предела,мой сладенький сыночек порадовал маму сегодня дважды!!!
Моя зайка уже сладко спит,а мама до сих пор радуется такому событию!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!