Вот и наступило сегодня,и сегодня


Мне кажется глаза и уши разные,а как думаете Вы?
У нас в семье
Пишу первый раз о своей проблеме
У нас вчера вылез первый зубик,УРА!!!
Начало положено.
А вот какие мы уже:


А это на прогулке с папой

Что то сегодня настроение,как раз для того что бы вспомнить
Вот и наступил мой день рождения! Сегодня мне стукнуло 37!!! Лет двадцать назад, я и не представляла, что мне когда -то будет 37,но все таки этот день наступилил.Еще вчера, ровно в 24-00, когда я уже легла спать, меня посетила "делегация мужчин нашего семейства" в лице мужа и старшего сына и подарила такой подарок
.В центре подвески любимый камень всех девушек)))

Вот мое сокровище!!!
Девчонки, кто использует Skype в общении,поделитесь информацией, сколько это стоит?! Везде пишут, что звонки бесплатные,но "бесплатным может быть только сыр в мышеловке",сколько-то это удовольствие стоит,или платишь только за МБ?
Мы с сестрой вчера пообщались немного,у неё инет безлимитный,а у меня нет,вот теперь и думаем,сколько это стоит?!
Вчера пришли "они",монстры долгожданные.Как я от них отвыкла,15месяцев без монстров-это здорово,а сейчас как буд-то в первый раз.Все раздражает,домашние тоже заметили мое плохое настроение,вообщем полный пипец.Одно радует, что сегодня пятница, а завтра выходной!!!