Войти
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

В чем ходят ваши детки дома?

Комментарий удален
0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
Комментарий удален
0
16.11.2011
Комментарий удален
0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
Комментарий удален
0
16.11.2011
Комментарий удален
0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
Комментарий удален
0
16.11.2011
Комментарий удален
0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
Комментарий удален
0
16.11.2011
Комментарий удален
0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
Комментарий удален
0
16.11.2011
Наталья
Вадим, 16 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Реутов
Комментарий удален
0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
Комментарий удален
0
16.11.2011
Наталья
Вадим, 16 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Реутов
Комментарий удален
0
16.11.2011
Zlata
Теодорчик, 16 летИлонка, 12 лет 4 месяца Ужгород

Дома +22. Бегает в памперсе и боди с коротким рукавом или футболка. Полы обычные.

0
23.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

а он не мерзнет так? всегда так ходили?))

0
24.11.2011
Zlata
Теодорчик, 16 летИлонка, 12 лет 4 месяца Ужгород

всегда ) ругались постоянно с бабушками-дедушками, но они у нас приходящие )

даже если ноги у малыша холодные, это никак не влияет на появление соплей. болели только вирусами.

сын даже ночью не хочет укрываться иногда, спит тогда в пижаме (футболка+шортики) и тоже все ок. )

не бойтесь раздевать. :)


0
24.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

ночь для нас это кошмар( одеваю пижаму, жилетку  и теплые носки. он ночью не укрывается. сбрасывает с себя одеял.Если не одену тепло, то проснется мокрый, от того что памперс протек (замерз значит ночью). А вот днем, если одену футболку и колготы не теплые, то опять же холодный. Просто живем в частном доме, и отопление не очень работают и полы холодные((( Моя мама тоже постоянно ругается, считает что я ребенка не тепло одеваю)), а ходит он у меня в колготах, майка и кофта с длинным рукавом((

0
25.11.2011
Zlata
Теодорчик, 16 летИлонка, 12 лет 4 месяца Ужгород

я не поняла связь протек памперс - значит протек ночью... может объяснить?

у нас бывает памперс протекает от того, что малыш много напьется на ночь или я не сменю перед ночным снов, т. к. спящего заношу домой и боюсь, чтобы не проснулся. но это редко. да и сын просыпается, когда мокрый

мне кажется, что твоему сыну достаточно тепло, а то и жарко при +24. но жарко это уже мое мнение ))) хотя, когда на улице +24 ты ему тоже колготы одевала????

0
25.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

памперс ночью протекает, от того что мерзнет, а когда он мерзнет писает много, отсюда и памперс протекает))

когда на улице было +24 я одевала футболку и шорты. не знаю на градуснике показывает + 24,  а по ощущению намного холоднее.

0
25.11.2011
Zlata
Теодорчик, 16 летИлонка, 12 лет 4 месяца Ужгород
купи другой градусник, если покажет столько же, раздевай ) тем более что дома нет сквозняков, как на улице )
можешь на ножки босоножки одеть, чтобы от пола не дуло.
понятно про памперс )
0
25.11.2011
Настик
Никита, 16 лет 2 месяцаКрестница Олеська, 15 лет Москва

так как теплые полы в доме - ходим почти всегда босиком и в трусах , ну или в памперсах и иногда одеваю футболку!

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

мы живем в частном доме...прохладно, иногда и сама мерзну. отопление не очень греет ((

0
16.11.2011
Настик
Никита, 16 лет 2 месяцаКрестница Олеська, 15 лет Москва

ну да , мы тоже в частном доме ! отопление у нас свое, регулируемое, но так как недавно положили теплые полы, батареи почти не включаем. и без них очень тепло и уютно ! на полу можно лежать и не париться вообще! Никита так вообще пару раз засыпал на полу с бутылкой))) пригревается.))))

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

классно.. если бы у нас были полы теплые, то ходил бы босиком))

0
16.11.2011

штаны майка )) это если гости придут, а так любит все снимать и голышом бегать))) босиком всегда!

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

а на каком этаже вы живете, не мерзнет так?

0
16.11.2011

на 9 у нас жара

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

ну да..моя мама живет на третьем и дома тоже жара. там хоть в шортах ходи и футболке ходи)))

0
16.11.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

одеваю как себя. если дома  нормально  относительно, то колготки и футболка с дл. рукавом, если прохладно одеваю   сверху мастерку или кофту. Если жарко, то короткий рукав. Ноги всегда в тепле, т.к. первый этаж - полы ледяные.

На улице сейчас ходим уже в зимнем комбезе, под ним только колготки и   легкая водолазка.

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

Я САМА ХОЖУ В СпОРТИВНЫХ  штанах и футболка. а когда малого так одеваю. то он  вроде бы мерзнет.

0
16.11.2011

сегодня голышом бегал, а обычно майка-шорты, очень редко носки или колготки-если только прохладно ощутимо. а длинный рукав-практически никогда

0
17.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

мы так не можем. у нас холодно((( градусник показывает 24, но по ощупу холоднее. (  теперь одеваю колготы и футболка.)) хоть так пусть закаляется)))

0
17.11.2011

я температуру не измеряю. просто мой товарищ не любит одежду)))))носки снимает моментально, всяческую обувь тоже. он согласен одеваться только на прогулку) а дома вроде тепло. мы так практически с рождения ходим. очень редко одевали (в переходные периоды)

0
17.11.2011
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже свое отопление, полы очень холодные, одеваю футболку, подгузник или без него и тапки, иногда и босиком

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

босиком не холодно?

0
16.11.2011
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

возможно и холодно (хотя сын вряд ли это замечает, он так носится), но именно так ребенок закаливается (и тапки бывают мокрые, лучше уж босиком)

0
16.11.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов

да смотря какая температура дома. мы в трусах да носочках гоняем по дому) а иногда, после проветривания и колготки с футболкой одеваю.

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

тоже хотела бы так, а сколько примерно градусов в доме когда ходите в трусах и носочках?

0
16.11.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов

ну у нас тепло дома. детским термометром (который и воду и воздух измеряет) намерилось 23,5.

0
16.11.2011

Штаны или трусы, бодик или майка. Редко очень длинный рукав. Обычно он вообще босиком..

Закаляемся с месяца. Дома температура 22 градуса. Выше не даю подниматься ей..

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

А У НАС ГДЕ ТО 18 ГРАДУСОВ. ЕСЛИ ОДЕНУ ФУТБОЛКУ И КОЛГОТЫ, ТО РУКИ ХОЛОДНЫЕ И ТЕЛО ВООБЩЕ. ПРИХОДИТСЯ ОДЕВАТЬ  ДЛИННЫЙ РУКАВ(

0
16.11.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

у нас очень тепло, часто либо в трусиках и майке, либо в платье, либо в леггинсках тонких. на ножки либо носочки, либо носочки и туфельки. иногда босиком топает (дома тепло, на кухне полы с подогревом)

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

А МЫ ЖИВЕМ В ЧАСТНОМ ДОМЕ, ПОЛЫ ХОЛОДНЫЕ, БОСИКОМ ЖАЛКО КАК ТО ПУСТИТЬ ЕГО))

0
16.11.2011
Оля
Андрей, 33 года 6 месяцевОлеся, 21 год 3 месяцаДенис, 18 лет 9 месяцевМаша, 16 лет 2 месяцаВаня, 13 лет 2 месяца Трехгорный

Трусы, майка, босиком (и то норовит раздеться совсем). У нас 22 градуса где-то. 18, конечно, прохладно.

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
мой  тоже постоянно наравит снять носки.)) не любит когда на ногах что то одето)))))
0
16.11.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

по разному и в колготках и в штанах спортивных.


0
16.11.2011
Елена
София, 15 лет 9 месяцев Белгород

Если дома прохладно, то в колготках и кофточках или спортивном костюме. Если жарко, то в летнем сарафане или шортиках и рубашке. А когда не было отопления, то я купила меховую теплую безрукавку.

0
16.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
дома тепло, бегает босиком в трусах и майке. причем не сказать, чтобы пол был теплый. но я его с рождения не кутаю, и тьфу-тьфу, не болеет :))
0
16.11.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Я набрала домашних пижам корейских тоненьких и НМ(германия) чуть потеплее и в них гоняет, на ноги носочки. Вот как то так)

0
16.11.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Дома сейчас не очень тепло, сама хожу кутанная)) Одеваю штаны, футболку с длинным руковом, носочки и домашнюю обувь. Если тепло дома, то футболка с коротким руковом и снимаю носки.

0
16.11.2011

лосины, носочки и футболка) вроде тёпленькая ходит))

0
17.11.2011

все х/б: футболка, треники, носки+тапки. В квартире 21 градус.

0
17.11.2011

маечка и трусики босиком

0
16.11.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

эх, классно вам, а мы укутанные ходим(((((

0
16.11.2011
Настя
Ника, 16 лет 1 месяцДень рождения! Санкт-Петербург

Голышом бегает

0
17.11.2011
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

Кофточка тонкая х/б и трусишки с колготами

0
16.11.2011
Cветlana
майя, 16 лет 2 месяца Харьков

Штанишки и футболка, носки через раз

0
16.11.2011
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

У нас тепло,трусики+маечка+носочки.

0
16.11.2011

Мы ходим в боди и трусиках + носочки

0
16.11.2011
Домашний сок. Считайте калории

Похожие записи