11 лет

Кажется, я хочу второго ребенка

Прикольно, интересно) А я вот решила нетужки, никаких детей никогда. Благо природа подыграла.
03.12.2012
Всё депрессируешь? :) Бросай алкаша своего! От таких людей реально ничего позитивного не увидишь в жизни! И ничего нет странного в том, что от таких мужчин не хочется рожать...
04.12.2012
Ты говоришь второго, я уже, еще хочу, хотя мои дети, каждый день мне мозг выносят, хожу на автопилоте, но хочу не могу)))
26.11.2012
пропащая ты душа!!!!!!!!! с возвращением!!! как ваши дела, как растете?
26.11.2012
Ооооооооо какие люди!!!!!!! Привет, так рада тебя видеть)))))))  Катюш, я уже давно хочу второго, даже не могу сказать что мне было сильно тяжело когда-то, с каждым днем все сильнее и сильнее второго хотца!  
25.11.2012
Пожалуй легко у нас вряд ли уже выйдет. не в том плане что не выйдет, а втом что мы уже никогда с легкостью на это не посмотрим. Ну по крпайней мере как другие женщины, те у кого все легко и просто. Хорошо  бы таких побольше было)))
25.11.2012
У нас сейчас среди друзей беби-бум) Смотрб на них и тоже хочется вот так вот, просто так, только подумав (а некоторые и не подумав))), чтобы без надрыва, спокойно, легко, само по себе. Эх :) Счастливые все они такие, прямо аж заражают)))
25.11.2012
Ничего, мы тож не отстанем. Мы уж решили, Бога молю еще о ребеночке.  Хочу еще, здоровья бы хватило.
25.11.2012
Тож молю... и о здоровье молю. Я так тощей и осталась, ни одного лишнего кило не прибавилось. Чё-та побаиваюсь, что второго не потянет организм сейчас :) Хотя... как знать)
25.11.2012
Все гены, они определяют наши размеры. мне не оч повезло в этом плане))) 
25.11.2012
Мне б лучше в пышки))))
25.11.2012
Не надо. Лишний вес оч мешает, особенно если изначально его не было. Я даж одеть себя такую не умею. Хотя со вкусом у меня все нормально. ФНо как прикрывать свои жиры((( Все серое ношу, бр-р-р
26.11.2012
вернулась!!!! рада тебя видеть))) конечно надо второго, к тому времени когда он родится, старший будет уже вполне взрослым)  я уже больше года о втором мечтаю, но пока только в мыслях. Может в следующем году и соберемся, а сейчас работа, работа, работа...
25.11.2012
Я уже тоже на работу вышла на четверть ставки, удаленно. И вот как раз про работу и думаю. Если мне возвращаться полноценно, то надо надолго. Там проекты всякие международные и просто так немного поработать и в декрет... не стоит так делать, короче)) На меня расчитывать будут. И поэтому с моей работой лучше из дектера в декрет. Чтобы уж выйти основательно и не париться :)
25.11.2012
ну тогда тем более надо срочно второго)
25.11.2012
Твои слова да мужу в ухи))))
25.11.2012
неужели муж против??? хотя у меня тоже, как раз он и против))))) ему надо все по плану, в следующем году, а раньше - ни ни))
25.11.2012
Мужчины, одним словом. У моего две причины. Первая и основая, я. Я не знаю, может у меня гормоны были, или я уставала сильно, или я действительно больной на голову человек, но первый полгода со мной жизнь была адом даже для меня. Срывалась по мелочам, либо в слезы, либо в гнев. Боится повторения событий, хотя мне почему-то кажется, что со следующим ребенком будет всё иначе. Не хуже, не лучше, а просто иначе. А второй вопрос материальный. Хотя по мне дак это бред. У нас столько добра от Данила осталось. Ребенок-то один на всю семью. А нас много :) Мы, мои родичи, мужнины родичи, прабабушки и прадедушки еще живы, друзья наших родителей тоже принимают участие, друзья. Все ждали этого ребенка. У нас барахла на десять детей вперед, все шкафы ломятся)) Реально, чего ни коснись, всего в достатке. поднимем уж как-нибудь двух. Короче, я так понимаю, что основная причина я, мигера)) Но я работаю над собой, да :)
25.11.2012
Тож работаю над собой, я ужасная просто((( Причем контролировать себя не возможно((( Это что? Я думала я одна такая)))  Прям духом воспряла, понятно что проходящее. Но все равно над собой работаю)))
25.11.2012
Ооо, ну вот, я тоже думала, что я одна такая психушка) Я реально никогда такой не была, сама себя боюсь :(( Смотрю на женщин, такие матери нежные, жены мудрые, везде и всюду успевают, всё могут, а я... и от этого еще больше срываюсь))) Я уж думала, буду героем после стольких лет ожидания, всё снесу-перенесу, а в итоге слабачка, сама себя не люблю :) Уже себе икону "Прибавление ума" купила, акафист читаю :) Ибо дурындой стала, ужасть :)
25.11.2012
А я по мимо этого, как из род дома выписалась, только спала и спала и спала, малышка рядом сопит и я сплю и сплю. Потом только приходить в себя начала и трах. простыла тяжело и дочу заразила, в инфекционке лежали, я еще и оглохла на одно ухо))) (уж чего я точно не ожидала, так этого) и нос мне кололи. Во как. Так что думала тронусь. Спасибо маме моей, за шкирочку меня все это время как котенка держала. Стойкий мой оловянный солдатик.  Маруска моя с ней только смеется, и ба-ба первое слово сказала. Теперь в ходунках ходит и если ее нет в комнату заглядывает и бабкает)))
25.11.2012
Я спала последний раз в роддоме)))))))) В роддоме вообще сказка была, спали, кушали, отдыхали)) не то, что дома, заботы, бессонные ночи и ваще)) Ужас, ну выдаете. Мы правда тоже дома тут же заболели :( На второй день после выписки :( Остудила ребенка с этими купаньями, хрипел потом, а не плакал :( Правда нас педиатр травами быстро вылечила, слава Богу.
25.11.2012
Это вам с педиатром повезло))) А у нас смешная такая и пофигистка. Вызвала, доча подкашливать стала (слюни пошли в 3 месяца, а у нас фишка, мы их не пускаем на ружу, копим а потом глотаем когда соску дадут, а когда не дадут давимся и кашляем), пришла и говорит горло красноватое, чуточку, может заболеете. А сейчас болеем, сейчас нет. Я неделю ждала когда заболеем, потом устала))) ждать
26.11.2012
Привет, Катюш) Рада тебя видеть)))))))) С возвращением)))))))
25.11.2012
Спасибо :) Прям так приятно, что меня тут до сих пор помнят!
25.11.2012
Привет! А я думала ты уже со вторым, ты с бебиплана на таком интересном месте пропала, как раз когда тест слабоположительно показал, что это было? Очень рада что ты вернулась, а насчет второго, я  тоже сразу захотела, мне кажется после стольких лет хотения это уже привычка))))
25.11.2012
Меськами закончилось. Не знаю, что он мне там нарисовал. но был четкий такой призрак. Я не одна его видела :) Наверное, гормоны бушевали какие-то. Аааа, точно про привычку!)))))))) Когда я забеременела, у меня было ощущение, что весь смысл жизни пропал нафиг)))) Мне реально было нечего делать)) Раньше был постоянный какой-то кипишь, поиск ответов, почему не получается, поиск решений, поиск рецептов счастья, молитвы и проч., проч., проч. А тут бац, и не надо ничего делать, ничего искать, ничего высматривать под лупой, никуда идти, не запихивать градусник))) Видать, меня на былое потянуло. Ностальгия))
25.11.2012
Да да, я такая спокойная стала как заб, сама себе удивлялась, а теперь все заново)))
25.11.2012
Инстинкт размножения))))
25.11.2012
Ну наконец то появилась! Мы как раз пару дней назад с Таней твой телефон разыскиавали) рожай второго,мне кажеься ты супер мама!
25.11.2012
Да мне ребенок не дает сидеть вообще. Раньше требовал развлечений, теперь ноутбук)) Поэтому о сайте я тока мечтать могу. сейчас вот только маленько начало личное время и пространство появляться) А про супер маму... ой... мне б нервы покрепче и мозгов побольше, а так да, ниче так мама, потянет))
25.11.2012
Во как )))) Меня кстати первые полгода только мысль о втором ребенке в ужас приводила )))) уж сильно недосып на мне сказался, весьма беспоконый у меня Никита. А вот сейчас уже тоже стала задумываться что и второго не прочь... но попозже... годков через 3-4. Правда у меня проблема в муже - он категорически не хочет второго (((
25.11.2012
Я тока сейчас отошла :) У нас ночами спал, просыпался на поесть, но от него постоянно шли какие-то звуки, типа хрюканий или кряхтений, даже не знаю. Тоже не спали :) И днем не поспать - днем ребенок не спал вообще, максимум 20 минут подремлет пару раз в день. Это был самый длинный и самый тяжелый год в моей жизни. Соответственно тоже хроническая усталость, которая выливалась на мужа. И мой тоже теперь не хочет категорически, говорит, он это не вынесет :) А мне, видать, прихорошело, я уже опять в бой готова :)
25.11.2012
Ну мой конечно и тяжелые времена не забыл еще, но, у него то главный аргумент - "нечего нищету плодить", лучше - говорит - одному все дадим и образование и жилье, чем двое будут ущемленные. И вот не переспорить, я просто эту тему закрыла в надежде что когда Никита вырастет и уже не будет таким "маленьким, пухленьким холёсим усипусечкой" то папа захочет таки еще одного пупса, которого можно потискать )))
25.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Демотиватор о материнстве И радостно, и грустно