Девочки,подскажите плззз.У подруги проблема-детенок около 2х мес,почти не спит.в день 30мин и ночью около того..невролог сказал-повышенная возбудимость,прописала лекарства какие-то,сильные очень и с последствиями серьезными. Девочки,к вам вопрос-у кого подобная ситуация? что вам прописал доктор,как принимали,помогло-не помогло?