12 лет

про характер

Извени те, может уже не актуально все, но все же наболело!!! Вот я живу в доме 15 лет, соседи живут 30,мы как приехали балкон сразу за стеклили, буквально за день!!!тут люди зо лет живут не хотели или не могли это сделать а  тут смотрите и дивитесь!!! Мы решили, но с чувством с толком и с расстановой!!! Стеклят уже 3 ю неделю и ничего им не сказать пипец короче полный!!!!
27.10.2012
да,у нас тоже ситуация на днях: купили квартиру прям под нами,делают ремонт..но видимо.косметика была..первый день меняли окна,штробили стены(можно представить,что это такое)))..во второй день зашла-был мужчина,попросила прерваться на вреям сна ребенка-тишина,молодцы..потом еще дня через 2-3 опять шум,ребенку спать надо,капризничает..спустилась,женщина(хозяйка) открыла и начала хамить-что это ваши проблемы,я оплатила.так что терпите..я ей,конечно,сказал,что что ж мне теперь,ребенка на улице спать укладывать..? но толку не было конечно-это ж жещины..думается,у нее просто нет детей,поэтому и дура такая
27.10.2012
мы в этом случае наш местный ЧОП по телефону вызываем... но иногда муж и сам к соседям ходит, если они начинают сверлить в неположенное время
09.05.2012
я и есть ЧОП)))))все в одном лице. не всегда умею контролировать эмоции и быть деликатной)вот думаю,может на курсы толерантности пойти-))
09.05.2012
09.05.2012
У нас объявление от управляющей компании висит с просьбой не шуметь с 2 до 4, т.к. в доме много маленьких детей, все равно сверлят. Я уже сама на первом этаже расклеила объявления жалостливые, когда помогает,когда нет... Все равно сверлят. Если б знала где,то пошла бы попросила по хорошему, а по плохому...не знаю даже...я наверное не умею ругаться
27.04.2012
у вас новый дом наверное? мы тоже в конце лета переедем в новый дом..представляю,какие там ремонты будут вокруг..я,наоборот,из-за работы своей разучилась нормально решать вопросы. Когда был кризис в 2008 ,я потеряла работу..и работала в частной компании,было так-что либо ты,либо тебя..и нас часто кидали другие компании-исполнители.И вот в один прекрасный день директор мне сказал "вот иди-и выбивай обратно деньги,твои проблемы,з.п не получишь!"..я конечно в шоке была..и вот ездила выбивала с мужиком одним,он за спиной у меня стоял,а я тайным образом,можно сказать,проникала в организацию(тк везде система пропусков-и они не дутраки,пускать не будут..)..и вот угрожала)))вот так вот весело было. конечно,стыднокому рассказать..
27.04.2012
Мы снимаем квартиру в новом доме, ему года два, не могу сказать,что сверлят безбожно, нет, терпимо, но вот почему -то когда ребенку надо спать,всегда сверлят громко и долго(((( Мама моя живет в доме, которому 18 лет, так вот, там постоянный сверлеж, сколько там жили, столько и сверлили. Но все-таки в новостройках, по крайней мере у нас, строго соблюдают "правила сверления": с 9 до 19, и в воскресенье, праздники нельзя сверлить. Хотела бы я посмотреть, как вы деньги выбивали)))))
27.04.2012
Самое, что интересное п- в каждм доме есть такая проблема!Мы ходили и оговаривали время, но знаешь,если у них узбеки или таджики трудятся-это бестолку!Тогда нужно брать тяжелую артиллерию, типа УЧАСТКОВОГО)
25.04.2012
ну да,я тоже поговорила-мне сказали,чтос  13-15 у них перерыв..а нам это и неудобно,и мало по времени..сказала "ладно,значит ребенка буду подстраивать под этот график"..так вчера они ровно в 14 начали сверлить(( сегодня не выдержала,опять зашла-перестали,хоть маська поспала немного..ттт.это проблема в особенности новых домов.мы сколько жили(около 2х лет)-все это время делали ремонт в одной и той же квартире..уезжали-они его продолжали  ..
25.04.2012
Ага) у меня дому уже 10лет) так вот 10 лет у них ремонт, изо дня в день) с утра до вечера!За 10 лет в решето можно было дом просверлить!Мое мнение!!!
25.04.2012
((( отчет по плиссе юбочке!!