только что был довольно сильный взрыв,окно аж внутрь прогнулось,такая вот волна была..Даже ребенок в другой комнате проснулся и вот кричит(((..хорошо,что не выбило ничего...будем сегодня новости смотреть
не,взрыв был..мы в медведково..тут за мкадом работы на газопроводе проводились..и произошел взрыв.2 человека погибли..и вот волна прокатилась.Потом узнали.в новостях передавали)
0
14.10.2012
Ответить
да не говори! не каждый день такое происходит...приятно,наверное.было тем.кто на мкаде в этом районе в тот момент ехал..или в пробке стоял)могло и стекла повыбивать.думается
0
14.10.2012
Ответить