Войти
Мама девочки (2 года) Москва

..думаю,может оставить их?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

по мне, так джинсы на моделе велики и сидят не айс, а на тебе они, и вправду, сидят оч даже неплохо)

мне кажется, и сзади они сидят не в пример лучше, чем на промофото.

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да,сзади классический вариант тоже..на модели просто по-мальчишески..тк фигура такая..и как не в размер на ней,такой "скейтбордист" чтоль вышел..ну,образ..они такие штанцы носят..но мне,естесственно.нравится то,чего нет))ну чо,оставлять?

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

оставляй) велики, не малы...

и смотрятся хорошо...

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

лан,буду ушивать тогда)если что

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

покажи потом, что получится

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да так же и будет,я пока так потаскаю..я хочу клиньями с боков,в бедрах убрать -3см..только придется тогда и пояс разрезать,он же целиковый..а иначе тогда все изделие практически раскраивать..потом г** будет,если так сделать..поэтому и с пояса стольо же убрать..а на месте швов сделать кожаные вставки,и будет все круто.ровно по фигуре будет,даже ее подтягивать так сказать..сейчас -то они свободненько,ничего не подтягивают-)

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

божеж ты мой) дизайнер прям)

я в кройке-шитье вообще ниче не понимаю! Но надеюсь, что у тебя круто будет

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ага))ну я на самом деле одно время очень хотела сама заняться шитьем..но потом поняла,что ткани ужасно дорогие,дороже,чем готовая одежда-)))) а так что-то там даже зарисовывала,эскизы какие-то..-))ыыы

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

ух ты! клево, а я все шить хочу научиться, даже планы уже года 3 строю на покупку машинки...

да, считала я как-то, дешевле купить готовое, чем шить. с другой стороны, фиг что найдешь готовое, поэтому проще сшить - какой-то закнутый круг полуаечтся

0
11.03.2013
Харабали

А мне нравится. )) Оставляй!

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а то,что 2 руки можно просунуть? настолько они тянутся..без ремня сползут...

0
11.03.2013
Харабали

ну с ремнем смотрятся хорошо)

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

пасиб.мне тоже тут уже одобрили,я просто паникер видимо жуткий...я как впервые увидела их,в панику впала,что все ужасно..-)я вообще последнее время..после рождения Машки постоянно в панику стала впадать-)рефлексировать сильно по поводу и без..хлебом не корми

0
11.03.2013
Харабали

ех ты)) это временно!!! пройдет.

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

думаешь.гормональное? 

0
11.03.2013
Харабали

уверена))

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А мне нравиться, хорошо сидят! По мне так в гардеробе неплохо иметь несколько разных моделей джинс!!!

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

по мне-тоже)) спасибо! фух!)

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

смущает только то,что туда можно еще запихнуть аж 2 руки..так они тянутся))) так все отлично

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Может глупость скажу, а если постирать, может чуть подсядут:)

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

подсядут,но потом опять растянутся,уже проходили

0
11.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

непонятно по фото, но сидят неплохо, по крайней мере не сборят и мешком не висят...

хотя возможно ежели схуднешь то уже не будут смотреться

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да.Марин,худеть однозначно нельзя! радует только,что http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13188773&cp=1760782.1988976&view=99&ab=ln_women_cs1_denim&parentPage=family на моделе они явно "мешочно"как-то сидят,на мне выходитдаже получше

0
12.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

на тебе однозначно лучше сидят!!!!!!! а на девочке и правда как мешок. Причем это ведь не "бойфренд-джинс". Странная модель. 

Надо им твое фото послать, чтобы модель лучше раскупалась ;)))))

вот еще раз глянула на тебя - однозначно мне все нравится. Если бы размер был меньше, то и бедра обтягивались бы, и всякие излишества на талии предательски стали вываливаться )))) А так - просто все идеально, и ноги стройные,и  талия отличная и попа

0
13.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да,может и права)ну у них и посадка средняя,там вываливаться ничего особо не должно,ттт. Ну,значит,я в точку попала с этой покупкой-))

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

по моему скромному мнению, на тебе они сидят лучше, чем на модели :)

оценить те или не те сложно, ибо у нас фото, так сказать, анфас, а там с попы со спины :)

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ох,спасибо) может,на душе полегчает,и  я наконец успокоюсь..у модели мальчишеская фигура,а у меня самая классическая ,женская,поэтому наверное и лучше..)

0
11.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Попу покажи:) спереди с ремнем хорошо смотрятся, на попе не сборят? Если норм, оставляйл, мне нравится

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

попу пойди сфотографируй) не,на попе тоже хорошо,не сборят..но когда садишься,в районе причинного места как-бы задел..ну понимашь,..на больший размер задел..но это не убийственно и в глаза не бросается особо

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13188773&cp=1760782.1988976&view=99&ab=ln_women_cs1_denim&parentPage=family мань,вот спереди у меня ,когда садишься тоже ткая складка,как  модели образуется..не такая большая,как у нее ,слава богу..и только когда садишься...а ей они явно велики.ну и со стороны,будто бругой материал ,более плотный и менее эластичный на картинке получился,странно короче.попозже мож еще фоткну с др сторон,посмотришь,скажешь,что думаешь

0
12.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

хорошо сидят

сходи в ателье,пусть сделают как тебе надо

я почти всегда ушиваю,т.к.часто велико бывает

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

аа,спасибо,Тань! значит,я не одна такая "предприимчивая":)

0
11.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

хм...я тут не посоветую, не ношу джинсы..уже оставила наверное?)))))

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да,лежат...мне их все равно обратно в Америку не отправить)))или носить,или на полку положить пока интересант не появится...но когд это произойдет-кто знает)а джинсы нужны сейчас

0
12.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спецом глянула фото снова, на фото сидят хорошо..жаль ,что жвачка (

0
12.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну зачем же так))) я тоже девочка не маленькая))) и тоже ношу слим фит)))) у меня такой же попадос с левисовскими джинсами... Вроде и мой размер, а тянуться просто жуть... Пришлось продавать)))) 

мне очень нравяться джинсы, я бы взяла, но я чуууточку поменьше... 

0
26.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я потеряла наежду их продать,тк туту девочки в декрете.денег особо нет,чтобы по сети за 5тс покупать джинсы-)поэтому буду сама носить на ремне,пока не свалятся

0
26.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ты попробуй продать- продашь, и слава богу! Нет- будешь думать

Но ушить недешеаво будет, и не факт , что хорошо сделают

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да нет,там хорошо получится, я уже придумала.как..они на продаже сейчас,но что-то похоже никому не нужны..( я бы и сама рада на размер меньше взять

0
11.03.2013
Мама девочки (17 лет) Белгород

Очень красивые, но большеваты. При носке ещё потянутся, я бы рассталась( PS Жаль мне велеки, купила бы у вас))

 

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вот они,похоже,всем велики..а кому не велики,те в такую облипку не носят

0
11.03.2013
Санкт-Петербург

мне кажется все нормально, и вообще ушивать по фигуре- это хороший тон. потому как шьют то по стандарту, а мы все разные!

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вобщем-то да..с другой стороны,если они не в облипку,то по идее и растягиваться нечему будет,не знаю,вобщем...как в трех соснах прям заблудилась

0
11.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Волгоград

По мне на первом фото вообще не тянутся и сидят именно так как не тянущая джинса садится.А на вас хоть и тянутся ,но классно смотрится,хоть и не те прислали.

Супер сидят!

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ты знаешь,вроде как одна и та же модель,это еще освещение такое..я делала фото этих джинсов на продажу,они как на картинке примерно.Но тт ты права,что на первом фото-нетянущаяся такая,плотная джинса..а по факту она совсем другая..вот и покупай потом..как пальцем в небо) спасибо за мнение!:))а я то вся изстрадалась

0
11.03.2013
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

судя по фото...сидят хорошо)

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасиб,фух!значит,я просто паникер)

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

оставь-ооч модные)

0
12.03.2013
Ralph Lauren,часть 2 офигеннй пост,читать всем!

Похожие записи