Войти
Мама девочки (2 года) Москва

предпасхальное

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Пермь
Настюш, какая ты молодец! Для себя благое дело сделала! А у меня вот с церковью никак не получается(( Чаще бываю не по очень радостным случаям(( Да и батюшка в церкви очень строгий, очень любит натации читать. Выхожу от туда всегда с чувством вины и никакой легкости((
0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
да я и сама редко бываю,в основном по крупным праздникам..ну или так забегаю..но раз в 3-4 месяца,не чаще..тоже неправильно это.Вот исжу,и так хочется кусочек кулича..сижу и прям страдаю(( а ведь нельзя до полуночи(..с другой стороны,и пост-то не соблюдали ведь..
0
04.05.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Пермь
Терпи до утра)) С утра с Машулькой позавтракаете с куличиком! А то одной не очень, просто тебе наверное сладенькое хочется))
0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
да как-то голодно что-то хочется вкусняшку какую-нибудь-))
0
04.05.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Пермь
Знакомо, знакомо))) У меня сгущеночка в ход пошла)) Лучше спать ложится, чтоб не паводно было!
0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
я уже бублик у ребенка стащила..и успокоилась:) думаю,может на службу сходить,но сил что-то нет..не знаю,вобщем,в размышлениях я...сгущенку я бы тоже ам-ам)но холодильник пустоват сегодня
0
04.05.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Пермь
Если сил нет тогда лучше спать! Тяжело будет стоять. Тем более ты сегодня уже огромное дело сделала!
0
04.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск
Тоже надо сходить..а то депрессия накаывает..знаю, что после церкви как то легко и хорошо на душе
0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
да,почаще надо заходить.Прям с колясочкой сходи,и ребеночка окропят:) Сразу дождь-не дождь,светло на душе станет:)
0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
а у нас в Люберцах сыро, дождливо и пасмурно.. мне вот после посещения Матронушки всегда очень спокойно и радостно, видимо место там такое особенное
0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
да у нас то же самое,и моросявка бесконца была..но ничего,все ранво как-то радостно.После Матронушки у всех так:) правда я там и не была,но слышу от многих это. У меня вообще от посещения церкви такое состояние светлое:) у меня от 2х вещей-от йоги(потом какое-то волшебное состояние наступает,перераспределение энергии чтоль происходит,не знаю уж,как и что..но именно на энергетическом уровне...) и от церкви-но другом конечно,больше на духовном уровне,и какое-то очищение от всего налипшего негатива и тяжести этой,вобщем от всех этих присосок,что силы высасывают из тебя:-) у нас сейчас дождь сильный льет,уже часа 1,5 как..как из ведра...постараюсь,конечно,на службу вечером сходить,хоть на немного...но загадывать не буду,всетаки ребенка не с кем оставить
0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино
молодец какая! А мы 30 минут побыли в церкви на службе с Маруськой, больше она не захотела. Хотя обычно мы всю службу отстаиваем, но без Маруси, конечно :)
0
06.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Чудесный пост)
0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо) чудесный день просто..и завтра тоже...да и вообще,чаще нужно там бывать,тогда и жить легче будет,и под другим углом на вещи смотреть будешь)
0
04.05.2013
супер мама .

Похожие записи