Купила вчера вот такую сумочку,на работу ходить..

как вам?.. конечно,вот такая была бы больше в духе в ремени,да и спрос на нее намного выше:)
но по мне,моя поэлегантней,коробит меня что-то от всяких цепей штампов новомодных.Хотя такие сумки,как нижняя,уже в моде лет 7-10..и все от мала до велика их хотят.
-------
пы.сы. Ах,да ,приехала посылочка из Штатов со всякой ерундистикой, счастлива до соплей!)) ребетеныш теперь разодетый))
вот такую красоту получила:
вот что еще женщине для счастья надо))ы
