Войти
Anastasiya
13 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
468
записей
84
друга
58
подписчиков
Вопрос про сапоги:-)

Девочки,голова что-то совсем не хочет думать,посему спрошу у вас:в каком исполнении лучше брать такие сапоги,чтобы поносить побольше: просто кожа, утепленные шерстью или утепленные мехом ?

Clarisonic, вопрос!


Девочки,кто знает,-в интернете много мест,где продают данный аппарат по цене от 3,5тыс,и почти на каждом сайте значится,что это-офиц.партнер. Однако на их офиц.сайте в качестве партнеров значится только ЦУМ и Иль де боте. Цены в магазине и на офиц.сайте одинаковы,-с учетом всех скидок от 6,5тыс.. как вы думаете,на др сайтах в интернете-фейк??или можно попробовать?

И может кто пользовался клариком для тела,как вам?:)

Love moschino

Девочки,подскажите пож. по размерности марки,на 46росс какой рр брать? (Ог 93,бедра 102). Хочу платье и пальто..кто знаком с маркой,расскажите плиз.,как вам качество и как с размерностью.


5
Гулливер

Была сегодня в ТЦ,и познакомиламь поближе с маркой Gulliver. Какие же чудесные качественные детск.вещи они делают,просто в восторге!! Девочки,может у кого-то емть контакт на сп или просто продавцов на бб этой марки,-поделитесь пожалуцста паролями и явками в личку!😇


Стоит ли брать?

Девчулечки,расскажите,что вы думаете об этих куртяшках,стоит ли брать? И если стоит,то какую? Или же это уже неактуально,и стоит отдать предпочтение,скажем,яркой коже,-брусничной,например, и др фасона? Обе куртяшки кожаные,италия,из новых коллекций.

марусик
15 лет 4 месяца