Девы, в этом году Черная пятница шоппинга в Америке 29.11.2013,запоминайте,кто интересовался:) Начинается в полночь по америк.времени и в 8:00 утра по нашему.
black friday
Анастасия, а вы самостоятельно планируете закупаться или через посредника?
а зачем вам посредник? вобспользуйтесь Шопфанс,вы сами оформляете и оплачиваете,а заказ присылают к ним на адрес,а они-уже вам..посреднику вы только переплатите.
О,это интересно. А можно попросить прислать мне ссылку на сайт? Надеюсь, получится разобраться!
Настюш, я смотрю у них несколько способов доставки - какой лучше выбирать?
эх... поздно я про обувь теплую вспомнила...
Настя , спасибо дорогая. Я скоро к родителям поеду как раз через 4 недели, мне удобнее заказать на их адрес.....
Но как решу еще раз заказывать - просигнализирую тебе ))))
Здравствуйте!)расскажите пожалуйста более подробно про ваш опыт покупок без российского посредника! Через шопфанс? Надежный, хороший сайт?
Так надоело уже переплачивать за онлайн покупки!а хочется к пятнице подготовиться!
Спасибо за ответ!!!Было бы так- шопфанс значительно дешевле и не сравнивать ни с чем! А то на это стооолько времени нужно! Хотя, если хочется сэкономить- почему бы им не пожертвовать...!
ну и по финансам это удобней..тк ты можешь "собирать" посылку 2 мес..столько хранятся на складе шопфанса все входящие из магазинов посылки,можно рассчитать свои финансы,это удобно..тк доставка тоже немаленькая..минимально 14уе за кг
на ebay есть магазин bhfo,там нужно отфильтровать только по этому бренду,ежедневно пополняется ассортимент
а мы в домике,мы же онлайн)))так-то даааа...я бы не рискнула-подавят))
елки, мечта моя, пошопиться в черную пятницу ( и не получается. денег нет( вот жеж блин(
я в расстройстве(
так 1,5мес впереди! там и 3тыс хватит) чтобы джинсы и кофту взять,а то и пару кофт
ой, заработалась) я решила, что вот, уже в октябре! ооо, надо пнуть мужа, чтоб с шопфансом помог)

только мне кажется нормальные скидки будут после рождества. а фрайдей это так - ажиотажу нагнать
Настя, спасибо за инфу!
эх... мне нужны теплые дутики на зиму, но пока куплю, пока приедут - зима закончится...
а на каких сайтах смотреть распродажи?