Мама девочки (3 года)
Москва
девочки,только не ржать!)
Пару недель назад в аутлете в Америке купила себе чудесную джинсовую куртку Raloh Lauren самой дорогой люксовой линии Black Label. Коллекция весна/лето 2014,она мне всегда очент нравилась,но цена была слишком уж большая-около 1000уе или чуть выше даже. И вот,когда я увидела ее с таким колоссальным дисконтом,то взяла не задумываясь:) счастью не было предела,пока не стала заполнять декларацию,ткнулась в аутлет ,и тут выяснилось,что это аутлет мужской одежды!!!
Теперь вопрос: возврат очень муторный и долгий с потерей части денег (до 40% стоимости вещи выходит), как думаете,реально булет его пристроить?? Вещь оч специфическая,сижу нервно смеюсь.. подойдет на мужской размер 48




Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ну если тебе, она велика будет думаю. Все же ты носишь 46 женский, а 48 мужской будет много.Насть, смотря сколько стоит:) если ндорого, возьми папе, подаришь кому нибудь в конце концов.
0
11.11.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Маш,да я ее уже по ошибке купила( женская точь-в-точь такая же,не обратила внимание на сноску,что мужская модель.мне-то,понятно,мужской 48р некуда)) думаешь,продастся или заморочиться с возвратом?
0
11.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
расцветка для парня оч смелая....сложно пристроить будет мне кажется
0
11.11.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну да,еслм только для ребят нетрадиционной ориентации
..вот я попала
..вот я попала
0
11.11.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Возвращай.Думаю, очень сложно будет продать
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
У меня такая же,только сзади еще часть спины декорирована!
0
11.11.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да,все здорово конечно)только незадача,что мужская))))
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лыткарино
прикольная курточка :) размер мужа, но он вряд ли согласится одеть ее( Мне кажется, лучше возвращать
0
11.11.2014
Ответить