Уже не знаю,что и есть..все мои диеты только приводят к тому,что кожа безумно портится. Даже ПП и то дает такой же результат(..да и кг совсем не уходят. Уходят наверное,емли сидеть на этом от месяца,как стиль жизни.. в общем,результат минимальный,-а кожа убилась..к похудению только одна дорога,-прямиком на спорт@
что бы такое съесть,чтобы похудеть?:)

Настя, я все худела по Дюкану, а сейчас уже 4 месяца на пп, вес уходит, а я постоянно ем)))
Попробуй ПП, Настя. Я и мужа тоже убедила, за 2 недели 3 кг сбросил
Стиль жизни, да... Это уже надо принять как факт... Диета только временный результат даст, а постоянно нужно себя держать в рамках.
Ну а спорт само собой:)
Насть, диеты - зло. Сама же это понимаешь. Ходи в зал в обед, ходи в выходные. Раз в неделю поздно вечером... Плюс сбалансированное питание, но не диета. Упругости она тебе не добавит, а с годами нужны мышцы.
Насть...надо двигаться больше чем ешь...у тебя работа сидячая как я понимаю ...эт ты можешь яблоками одними питаться и не худеть ...
Угусь,надо видимо всетаки как-то находить время на спорт
Ух ты! Модельный рост! У меня такое же соотношение :( Но рост сильно ниже, а до беременности весила 56-57. Зачем диеты? Просто сбалансированное питание, не есть хлеба, сладкого и булочек. Я ем, поэтому похудеть не могу :(