Ах,эта свадьба, свадьба..
мода и покупкиПогуляли мы на свадьбе в субботу.
Много писать не буду,но хочу Сказать вот что..


сама свадьба была,конечно,шикарна..этот аристократизм,некая манерность,а может и просто (и скорее всего)-менталитет,воспитание и тратидиции (свадьба армянская),впервые привели меня к мысли,что я где-то в глубине души пожалела,что я русская..что у нас нет таких традиций,таких тесных семейных уз,такого воспитания,а люди на свадьбах танцуют так только в одном случае(не буду говорить,в каком;)..и так же навели на мысль,что в отсутствие всего этого,наверное,стоит самим внутри семей формировать традиции,формировать и скреплять этот круг близких и знакомых людей,зачастую просто,без повода,по-доброму в крепкой дружеской атмосфере..и тогда жить станет непременно радостней и светлее,легче и теплее! ..такие дела,друзья)
Фотографии сделать не получилось,тк это было не вполне уместно. Поэтому покажу просто коллаж образа,тк поспрашивать пришлось изрядно. В итоге обошлась тем,что было без особых доп.трат(честно говоря,в процессе оббежала 2 тц,и ничего приличного(на свой вкус) даже близко не нашла..на $ не смотрела вообще,хотелось просто встретить достойную интересную вещь,тк в магазинах не была года 4)..

фото слева сделано уже поздно ночью после мероприятия,так что извиняйте за бэк граунд:) платье на самом деле не просвечивает
Итого: укладку сделала легко за мин 10 по видео- ролику с youtube))получилось не хуже,чем в салоне,мэйк свой. Платье victoria secret 30уе,туфли victoria secret 30уе)))единственное,на что потратилась,-это на 2 комплекта украшений. дорогие,но на мой взгляд они шикарны и универсальны со всем:)так что безумно рада этому приобретению.

ну вот как-то так:)пока витаю в облаках,смакую и думаю обо всем..