Здравствуйте! ББяшечки! Сегодня так сильно хотела спать, прилегла днем ,уснула , с 15:00 до 18:10 и решила смерить БТ. Не шевелясь все как положено смерила 37,2 . Ответьте пожалуйсто не считать БТ. правильным показателем вроде бы 3 часа поспала. Заранее спасибо!