Всем привет! .Давно уже не планировала ,даже не заходила на ББлог. А то у меня уже крыша ехала поповоду Б. и тестомания была ужасная.Уже 4 мес. я не заходила сюда,вопрос по поводу Б. откинула в сторону,просто жила и наслождалась жизнью.Сегодня с воскресенья на понедельник приснился сон,знаю что эти сны пустые,но все ровно зацепило. Приснилось что я сделала тест на Б. и он положительный и много тестов с //. И вот целый день голова забитая этим,сон такой был классный и причем не с того не ссего приснилось такое.как вы думаете?Может это все не просто так?