Привет)
Была сегодня у врача. Диагноз: дисфункция яичников. Очень весело((
Сегодня 50 дц, М нет. Не знаю, что и думать.
Девочки, кто сталкивался? Что это? Какие шансы на Б в будущем?
Привет)
Была сегодня у врача. Диагноз: дисфункция яичников. Очень весело((
Сегодня 50 дц, М нет. Не знаю, что и думать.
Девочки, кто сталкивался? Что это? Какие шансы на Б в будущем?