Александра Ростов-на-Дону Определились=) Мы как только не хотели сыночка назвать=)Были варианты Дмитрий,Сергей,Константин,Максим и Алексей.Но я остановила свой выбор на Димочке.Очень уж хорошая характеристика у этого имени=)да и малышу нравиться=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маленький хулиган=) =( Похожие записи Определились=) Определились!!!!! Почти определились ))) Так и не определились Почти определились с именем))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027