Дисплазия..
Сходили в месяц на УЗИ.Поставили нам Дисплазию обеих ножек 2А.Ортопед назначил шину Фрейка, лфк, физио.Насторожило конечно нас, что врач настоятельно нас отправлял в конкретный магазин со "скидкой ". На мой вопрос:обязательно ли носить шину, нельзя ли ог...
Читать далее