Войти
Чебоксары

Дисплазия..

Мама мальчика (9 лет) Москва

Ффу.хамье какое...так сказать про мужа и массажистка.....забейте на этого козла.Вообще,жаловаться надо на таких за поведение...Сходите к другому,возможно платно,проконсультируйтесь..

0
04.02.2018
Чебоксары

Врачей нет(((вот и чувствует себя видимо богом(

0
04.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да нет..это воспитание..ужас..надо же ещё такие козлы остались в рядах врачей...хотя,почему остались-таких ряды пополнилось..Сил вам!Опускайте под плинтус таких.на место ставьте..мамочки приходят за помощью а эти гниды такие советы дают..На счёт лечения,может и правда..но не с такими сносками в адресс..

0
04.02.2018
Чебоксары

Да я растерялась. Я пришла вот именно с проблемой, а он сидит смеётся. Так ещё фишка была в том, что в "его" отделе шина стоит со скидкой 2480,а в магазине напротив 800 рублей. Вот и думаешь...

0
04.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Даааа...суки,простите,на здоровье детишек зарабатывать.Знают,что родители на все пойдут ради излечения..куда мир катится...Другого ищите.Мнеие разных врачей тоже имеет роль.

0
04.02.2018
Чебоксары

Да. Надеюсь сможем найти. Интернет мне в помощь. Спасибо 😉

0
04.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

🙏

0
04.02.2018

У нас была дисплазия лёгкой степени сделали массаж и широкое пеленание (пеленки между ног) месяцев до 3 делали я сильно не заморачивалась ( ходили недавно в 6 месяцев на УЗИ все прошло) хотя тоже эти распорки прописывали я не стала мучать ребенка ,не сидел вообще в этих распорках)

0
23.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Гамбург

Покажите ребенка другому специалисту.

0
04.02.2018
Чебоксары

С рарадост бы. Город маленький, врачей нет

0
04.02.2018
Приветствие ✋

Похожие записи