Сходили в месяц на УЗИ.Поставили нам Дисплазию обеих ножек 2А.Ортопед назначил шину Фрейка, лфк, физио.Насторожило конечно нас, что врач настоятельно нас отправлял в конкретный магазин со "скидкой ". На мой вопрос:обязательно ли носить шину, нельзя ли ограничиться массажем грубо ответил, что дисплазию массажем не лечат! Да добавил:"мужу лучше массажистку закажите, молодую". Вообщем, о квалификации врача это отдельная тема, но у меня осталось множество вопросов. Так ли страшен черт, как его малюют!? Я про дисплазию...
Ффу.хамье какое...так сказать про мужа и массажистка.....забейте на этого козла.Вообще,жаловаться надо на таких за поведение...Сходите к другому,возможно платно,проконсультируйтесь..
Да нет..это воспитание..ужас..надо же ещё такие козлы остались в рядах врачей...хотя,почему остались-таких ряды пополнилось..Сил вам!Опускайте под плинтус таких.на место ставьте..мамочки приходят за помощью а эти гниды такие советы дают..На счёт лечения,может и правда..но не с такими сносками в адресс..
Да я растерялась. Я пришла вот именно с проблемой, а он сидит смеётся. Так ещё фишка была в том, что в "его" отделе шина стоит со скидкой 2480,а в магазине напротив 800 рублей. Вот и думаешь...
Даааа...суки,простите,на здоровье детишек зарабатывать.Знают,что родители на все пойдут ради излечения..куда мир катится...Другого ищите.Мнеие разных врачей тоже имеет роль.
У нас была дисплазия лёгкой степени сделали массаж и широкое пеленание (пеленки между ног) месяцев до 3 делали я сильно не заморачивалась ( ходили недавно в 6 месяцев на УЗИ все прошло) хотя тоже эти распорки прописывали я не стала мучать ребенка ,не сидел вообще в этих распорках)