Девочки, у двухмесячного малыша молочница (или стоматит) во рту. Сначала был весь язык белый, теперь неба и губы в белых бляшках, на щеках стали появляться. Первый день протирала раствором соды. Сейчас купили «кандид» 10 капель на ватную палочку и в рот. Но мне почему то кажется неэффективно, я же не могу ватной палочкой все обработать ?! Плюс маленький ребенок всё-таки: изгибается и орет. Что думаете? Как помочь малышке? Мне кажется только больше становится, несмотря на лечение …