Малышке 2 месяца и 10 дней
Последние несколько дней стала замечать что она не обращает внимание на погремушки, на мои разговоры. Если увидит меня, то есть зрительный контакт, глазками бегает туда-сюда, а на звук вообще никак!!! И хлопала в ладоши, и шуршала ,и громко включала всякие звуки - реакции ноль. Переживаю очень. Либо я себя накрутила либо и правда есть проблема… специалиста в моем городе нет, нет даже лора обычного. Спрошу конечно через три дня у педиатра… но волнения есть сейчас, думаю каждую минуту теперь. 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ плюс ко всему в нас кривошея и дочь не держит голову на животе , даже пару секунд не удерживает и не пытается. Девочки, у ребенка проблемы или ещё не время??? Первый ребенок