Девочки, не осуждайте только
подскажите / посоветуйте
собираюсь встретиться в кафе с подружками, они будут выпивать, честно говоря, тоже очень хочется. Соскучилась я ( год не пила! Ребенку третий месяц , на ГВ
планирую выпить бокал вина или шампанского, на сколько это вредно/опасно? хочется сбить «охотку» был ли у вас такой опыт?