Одним словом ситуация такая: живем в райцентре в сьемной однокомнатной квартире, я в декретном отпуске, муж начинает свое дело по ремонту автомобилей, зароботки,, скажем не очень, да и нестабильны, квартплату подняли, в однущке тесно.Есть некоторые сбережение(немножко), так что делать: снять в райцентре дом, платить за него с этих сбережений(больше нечем) и ждать пока пойдет бизнес по ремонту и купим дом в райцентре, купить дом в селе за 6 км от райцентра(есть половина денег на дом, половину нада кредит) или спродать этот бизнес по ремонту и купить дом в райцентре сейчас? Надеюсь внятно обьяснила, как поступили бы Вы, очень важно мнение со стороны, а то у меня уже крыша едет от этих проблем с жильем.
Мама мальчика (1 год)
Полтава