Войти
жду мальчика, 33 неделя Челябинск

какое-то странное настроение

Мама девочки (14 лет) Евпатория

Да, Новый год может оказаться с существенным подарком!

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

зато это самый дорогой подарочек в нашей жизни)))

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Это точно! Оооочень хочется поскорее его получить 

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

я вот тоже думаю иногда-такой НГ необычный получился в этом году)))поначалу(когда только срок посчитала)как то страшно было)))а щас уже-интрига какая то)))не знаем кто где и как будети встречать НГ))но все равно прикольно!!!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

надеюсь, наши малыши нас не подведут. и родятся до нового года или после него. И самое главное - здоровенькие!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я тоже как никогда жду конец декабря начало января, потому что на свет появится наше чудо любимое.

и мне все равно, где я буду встречать нг в этом году.

быстрей бы зима!!! ))

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Да уж... этот НГ непредсказуемый...В лучшем случае я встречу его дома, в кресле, а в худшем тоже в кресле, только в роддоме:)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Будем надеяться на лучшее)))

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Думаю, у всех девочек на этом сроке возникают такие мысли. Для меня это будет первый НГ который я буду ждать не так сильно, по тому что главное чудо будет в рождении малыша. Мне тоже ставять то 18, то 25, то 31... Тоже очень не хочется отмечать НГ в роддоме и бросать мужа дома одного. Остается только надеяться, что родим дней за 5 до НГ и отмечать будем дома с самыми любимыми))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

я бы и в роддоме встретила спокойно, муж с дочкой будут у бабушки с дедом, но боюсь только нетрезвого персонала. Надо будет подсуетиться в двадцатых числах декабря, мужетерапию подключить, чтоб до праздника домой успеть..

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

все мы надеемся на рождение малышей до НГ!! В праздничные дни не очень то хочется еще и в больничке лежать...

0
27.10.2011
))) прием у Г.

Похожие записи