Нам всего 10 мес, знаю что рановато, но НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ СИЛ!

Видать ещё сказалось, что из одного декрета в другой! Да и второй очень беспокойный малыш получился!
Мы уже месяца три как только ночью кушали грудь, а днём всё прикорм: вводила пораньше т.к. перерывы между едой всего 2 часа были, а так хоть три выдерживает. А в последнее время всю ночь на сисе висит....больше просто сосёт чем ест. Ну вот я и решилась на отучение от ночных кормлений....нет моих больше сил не спать!
В пятницу настроилась сама.....мужа....и пошли спать....Спим мы вместе (по другому никак не получается пока) так что положила рядом с Савой мужа.....и ночью началось....всё плакал...стонал....Но думала будет хуже! Истерик не было, на руках не укачивали, но не спали всю ночь! В субботу мы с мужем были как зомби))) Ходили кофе всё пили))
На второй день уже получше...просто возмущался...крутился и искал сосу (пришлось давать, до этого без сосы спал, только засыпал с ней) В воскресенье легла уже я рядом: и он всю ночь пытался присосаться к моей руке))) Так что сегодня спала в кофте с рукавами (хорошо дома сейчас прохладно)))
Вот так.....
P.S А да....грудь немного побаливала в субботу и воскресенье ....даже сцеживала пару раз....сегодня вроде лучше, но ещё твёрдая и трогать больновато...
Эхей......я теперь могу кушать что хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и закончили ГВ
Я с ужасом жду этот час, когда нужно будет поставить точку(((
Поздравляю!!!
0
07.10.2014
Ответить
Страшно)) Мне кается, что малыш будет переживать и мы вместе с ним, соответственно( Хотя сейчас снижаю кормления и он сильно не расстраивается... В общем тоже уже заканчивать готовимся)
0
07.10.2014
Ответить
Мне тоже было страшно))) Долго не решалась....но он всю ночь на сисе вис и я вообще не спала(( Сегодня ночью мне показалось что он стал крепче спать чем с сисей!
Тем более старшего я вообще без проблем отучила: сначала днём перестала давать, потом ночью стала давать и через пару минут забирать....так он через неделю и сам перестал просить! С младшим так не вышло((
Тем более старшего я вообще без проблем отучила: сначала днём перестала давать, потом ночью стала давать и через пару минут забирать....так он через неделю и сам перестал просить! С младшим так не вышло((
0
07.10.2014
Ответить
Поздравляю! Эх, а у нас так легко не пройдет.... тоже висим всю ночь на тите...... и я забыла что такое спать всю ночь((((
А ем я все уже очень давно..... а у вас была специальная диета?
0
08.10.2014
Ответить
В первые месяцы чтобы колик не было — там капуста, горох, жареное, жирное и многое другое! Сейчас уже полегче было с диетой, но ребёнок аллергичен, так что сладкого нельзя (а я большая сладкоежка) Да и бокал вина, шампанского выпить хочется)))
0
08.10.2014
Ответить
Нам повезло -мы не аллергичны. Я сладкое ем месяцев с 2)))) сейчас вот не ем в целях сохранения фигуры))))))
0
09.10.2014
Ответить
вы сцеживайтесь до облегчения,чтоб лактостаз не заработать.
0
07.10.2014
Ответить
А первого кормили долго? У нас вот с декрета в декрет, но не отлучение., а тандем. Но поздравляю, правда есть теперь можно всё. =)
0
08.10.2014
Ответить
Первого до 1,3 кормила, но отучила легче: сначала днём перестала, потом ночью на пару минут только присасываться давала и убирала...через неделю и сам просить перестал)))
0
08.10.2014
Ответить
