Вот так мы сегодня потрудились! Все посеяли и черешню посадили, и червячков накопали))))) А еще моя Ксенька вчера в первый раз сама за хлебом сходила))))) Вернулась гордая, вот, говорит, я теперь совсем большая стала, хлеб тебе принесла в первый раз. Могу теперь всегда ходить. А сегодня прибежал Санька и просит денег на что-нибудь к чаю, мы вместе сходим, говорит. Я как представила их в магазине (типа минимаркет с самообслуживанием), испугалась погрома))), и не отпустила. Сказала, что денег пока не заработали, вот заработаем, дам))))




Еще есть недавние фото: как Наташа помогала шкаф мыть после ремонта в бабушкиной новой комнате)))
