Подрос наш мужчина!Поздравляю тебя сынок, одного желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!

Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подрос наш мужчина!Поздравляю тебя сынок, одного желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!

Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня смотрели телик Егор клацал по каналам.И на одном из каналов показывали фильм где пара влюбленных целовались на,что Егор и говорит:"О опять целуются!Сейчас пойдут заниматься сексом.( и так тихонько это сказал).А я и говорю Егор а в твоем понимании занимаются сексом,что значит.А он так засмущался и говорит:"Ты,что не знаешь они пойдут лягут в кровать обнимутся и так душевно будут разговаривать!".Я говорю а мы с Папой так душевно не разговариваем?А он мне:Нет Вам Илья мешает! А поповоду беременности сказал,что мы с Ильей появились из-за того,что я много ела поэтому живот и вырос.Тебя отправили в больницу нас достали из животика.Мама вообще,что за вопросы.И стоит качает головой, типа я далекая.Ну умора насмешил.
Решила сегодня немного уделить себе времени, пока Илья был в садике я сходила в Салончик подстриглась, привела брови в порядок.Ну как....
Пока на 1-1,5ч а потом постепенно увеличим время.Заходим в группу без слез, вроде нравится, наблюдала за ним когда пришла забирать сидит на стульчике играется мышонком а лицо такое серьезное.Нас похвалили,что кушаем сами и пьем да и с горшком вроде тоже порядок.
Дайте мне побыть девченкой, я устала взрослой быть,Я хочу смеяться звонко ,о проблемах позабыть,Дайте мне такое средство ,чтобы хоть на полчаса, я смогла б вернуться в детство и поверить в чудеса....
Обошли комиссию,все формальности порешали.Были у заведующей с 5 июня нас ждут.Будем потихоньку привыкать.
Приехали в гости к Сережкиным родителям на сколько еще незнаю.Мальчишкам тут очень нравится.Особенно Егору только и знает,что домой бегает перекусить.Илья тоже с позаранку берет штанишки,сандали,кепку и на улицу чтобы шли с ним гулять.Думала буду скучать пока некогда много дел, огород сажаем и прополка.С мальчишками нянчится то наш Дедушка, то Дядька.Сельский голова выделил средства на детскую площадку Егор с Дедом уже побежали помогать устанавливать её.
Сегодня нас выписали.Сказали в легких все чисто.Илья был в настроении разбалтался с врачом даже сам открыл рот чтобы посмотрели горло и спокойно послушали нас. А так мы не секунды не хотим сидеть в коляски только вышли с больницы так полетел тока успевай его ловить чтобы не падал.Во где гимнастика, сегодня я распласталась на траве, бегая за ним,а то бы нырнул в яму. Видетели мы гоняли голубей.
Ох и накрутилась я с ними!Оставила даже Егора сегодня дома чтобы с Ильёй сидел.Вот недавно их доделала.Делала по двум рецептам один по Алёнкиному тут брала http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1704424и др. вычитала в журнале.Вышло много 4 по 500 г и 6 по 250 г. .С Егором украшали фоткала только большие очень они мне уж нравятся.А Илья уже стульчик в кухню тащит к подоконнику чтобы распробывать как следует.
