Войти
Иринка
42 года Ясиноватая, Украина
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
122
записи
21
друг
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
О как!!!

После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин:
1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых;
2 - всё, что хранится в недоступном месте, достаётся за 28 секунд;
3 - губная помада неплоха на вкус, причём чем ярче, тем вкуснее;
4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску половины стены и двери;
5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;
6 - зонтик никогда не может заменить парашют;
7 - самые важные документы рвутся быстрее всего;
8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда 1 маленькая тарелка супа;
9 - Суперклей клеит действительно всё;
10 - Пожарная приезжает за 10 мин

3
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ПОДСКАЖИТЕ!

Моему младшему 2,5 года у нас жуткие истерики мы не хотим одеватся и раздеватся а если уж и одевается то то, что ему хочется,орет не почеловечески у самой руки опускаются глядя на все это. Я уже молчу, что мы не хотим ходить сами любитель коляски и то бывает проедит пол дороги и на руки если не береш истерика. Чтобы я его сильно балывала такого нет, дома он ведет себя нормально. девочки може у кого такое было, как вы с этим справлялись???

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Ездили в цирк

Сегодня ездили в Донецкий цирк вдвоем с Егором, масса впечатлений. Потом еще в Макдональдс с ним сходили в итоге на автобус не успели еле уехали и то пришлось ехать на другую остановку. Егор довольный как слон.Вот Илья пподрастет на след. год уже всем семейством съездим.

6
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Наши делишки

Вообщем третью неделю работаю потихоньку привыкаю, тяжело после декрета многое поменялось.Времени мало на дом остается.Хорошо. что муж в отпуске малых с садика забирает и отводит..А сейчас Илья разболелся целый набор болячек:коньюктивит,сопли вдобавок сильный кашель аж в захлеп.Сегодня даже небулайзером дышали.Сережка умничка малого лечит пока я на работе.А Егор в деревне у родителей гостит.Времени нет на инет да и особого желания тоже за день комп надаедает.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Выхожу на работу!

Завтра первый рабочий день после декрета.Что-то переживаю, пока август на неполный рабочий день, а там гляну!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Друзья!

Дружим с Кумой давно соответственно и детвора тоже.Еще Егор бегал под стол да и Настя еще маленькая была с тех пор и дружат.Вот фотки где они поменьше и сейчас.Жаль,что еще меньше нет в электронном виде только в альбоме.

9
Егор
19 лет 8 месяцев
Илья
15 лет 11 месяцев