После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин:
1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых;
2 - всё, что хранится в недоступном месте, достаётся за 28 секунд;
3 - губная помада неплоха на вкус, причём чем ярче, тем вкуснее;
4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску половины стены и двери;
5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;
6 - зонтик никогда не может заменить парашют;
7 - самые важные документы рвутся быстрее всего;
8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда 1 маленькая тарелка супа;
9 - Суперклей клеит действительно всё;
10 - Пожарная приезжает за 10 мин
Моему младшему 2,5 года у нас жуткие истерики мы не хотим одеватся и раздеватся а если уж и одевается то то, что ему хочется,орет не почеловечески у самой руки опускаются глядя на все это. Я уже молчу, что мы не хотим ходить сами любитель коляски и то бывает проедит пол дороги и на руки если не береш истерика. Чтобы я его сильно балывала такого нет, дома он ведет себя нормально. девочки може у кого такое было, как вы с этим справлялись???
Сегодня ездили в Донецкий цирк вдвоем с Егором, масса впечатлений. Потом еще в Макдональдс с ним сходили в итоге на автобус не успели еле уехали и то пришлось ехать на другую остановку. Егор довольный как слон.Вот Илья пподрастет на след. год уже всем семейством съездим.
Вообщем третью неделю работаю потихоньку привыкаю, тяжело после декрета многое поменялось.Времени мало на дом остается.Хорошо. что муж в отпуске малых с садика забирает и отводит..А сейчас Илья разболелся целый набор болячек:коньюктивит,сопли вдобавок сильный кашель аж в захлеп.Сегодня даже небулайзером дышали.Сережка умничка малого лечит пока я на работе.А Егор в деревне у родителей гостит.Времени нет на инет да и особого желания тоже за день комп надаедает.
Завтра первый рабочий день после декрета.Что-то переживаю, пока август на неполный рабочий день, а там гляну!
Ура, уезжаем на 5 дней!
Связала вот такую кофточку в подарок Куме доченьке Лесе!
Дружим с Кумой давно соответственно и детвора тоже.Еще Егор бегал под стол да и Настя еще маленькая была с тех пор и дружат.Вот фотки где они поменьше и сейчас.Жаль,что еще меньше нет в электронном виде только в альбоме.
