Сначало заболел Илья два дня высокая температура а потом сопли и кашель неделю лечились.А в понедельник и Егора подкасило 2 дня как температурим доходило до 39,3 сбивала парацетамолом перестал помогать, купила нурофен температура стала падать и то только на 4 часа и опять.Незнаю уже чем ее сбивать. Приходила врач сказала у нас простуда и как бы ни застой в носу пойдем к Лору. Вообщем лечимся(((.
У нас с Егором завтра очень ответственный день мы с ним выступаем.Дело в том, что Егор ходит на хип-хоп а я на стриппластику у нас один тренер. ВОт потянула меня моя Кума сначало на фитнес, а потом я загорелась на стриппластику.Пришла они как раз разучивали танець отвертется не получилось. Я жутко переживаю не сколько за себя сколько за него.Он будет выступать всей группой и сам соло. А у на с девчонками джазовая композиция, ничего вызывающего нет очень красивый танец. Кума тоже танцует соло.Вообщем весь семейный подряд.
ФОТКИ ВЫЛОЖУ, ДЕРЖИТЕ КУЛОЧКИ ЗА ХОРОШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!
Впервый раз за столько лет отмечали вдвоем с Серегой.Егор и Илья встречали вместе с Бабушкой и Дедушкой в деревни!!! Очень романтично получилось.На след. день поехали к деткам. Подарили Егору Лего-нинзяго, а Ильи музыкальный руль со всеми прибамбасами!
Егор был гномиком!!!!!!!!!!!Это он с другом Никитой!!!!
Что планируете дарить на Новый Год своей детворе?