Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Ода мультиварке!!!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Я,вот тоже на нее засматриваюсь))) А как вы в ней готовите?

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Забрасываю туда все что есть в холодильнике и ставлю в режим "тушение")))

А если серьезно, то и кашу варю,вернее она сама утром к завтраку мужу кашу варит, и суп варю. ну и тушу там все что найду и капусту и мяско!

0
27.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Надо покупать,а то я со своими "засранцами" ничего не успеваю))))

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

самое удобное,что не нужно следить за процессом, т.к. нарезал, закинул и все,свободен. А какой холодец там вариться!!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ну все уговорили покупаю!

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

А какая у ВАс?

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Redmond RMC-M4502,она сейчас почти самая популярная))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня такая же :) сейчас в ней тушатся фаршированные перцы. У нас формула "мульти + слинг = ужин" )) Каждое утро кашку себе в ней готовлю, без нее голодала бы!

0
27.09.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Тамбов

Извените, что вопос не в тему, а чаша какая в ней керамическая или тефлоновая, сейчас мучаюсь с выбором, эта по цене подходит, вроде.

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я брала сразу с керамической чашей,начитавшись и наслушавшись про вред тефлона ))

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Тамбов

спасибо за ответ

0
14.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

я тоже боготворю мульти)))

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

А у Вас какая?

0
27.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

у меня Redmond RMC-M4502

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И у меня такая!

0
27.09.2012
Дочка вяло сосет грудь Растет малышка!

Похожие записи