Сегодня моя дочурка попробовала картофель фирмы "Гербер"!Плевалась и кривилась ,еле-еле ложку съели ,потом закусили любимым кабачком и маминым молочком и уснули довольные и счастливые.Попробую завтра еще разок картошечку-может не распробовала, хотя я попробовала сама-что кабачок что картошка-не вкусно.Кто чем кормит девочки?Сами готовите или из баночек?Мы решили начать с баночного,потом сама собираюсь варить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
я пробывала варить сама,кабачок,три дня делала,а доча не в какую не кушала,только плевалась,а получалось,очень даже вкусно.Потом попробывала купленный,так она его слопала,вот и пойми их детишек наших

0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Часто приходится слышать,что приготовленное дома не едят,а от покупного-не оторвешь
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
я сама готовлю пюрешки..-морковь, кабачок, патиссоны...всё в блендер-вкуснотища..мы за обе щеки уплетаем..тока запасы с огорода заканчиваются:(( очень не хочется кормить из баночек:(
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
да уж,а на рынке непонятно что продается,накормим нитратами
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
вот-вот...а содержимое баночек мне тоже не внушает доверия, особенно после постов с червяками в мясных пюрешках, которые тут недавно выкладывали...:((
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Ну до мяса мы еще не скоро дойдем,а когда нужно будет-будем сами варить.Хотя и мяска-то нормального купить тоже проблема-все наколото антибиотиками.Вот и решай,как быть....
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ирина, а кабачок вы какой фирмы даете?
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
я все гербер покупаю,но не вижу у них кабачка..., спасибо!
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
А у них нет кабачка почему-то
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Балашиха
У нас как-то не пошел. Берем Фруто няню.
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Я не пробовала Фруто няню,сразу как-то купила "Хайнц",а яблоко мы пробовали "Хипп" и "Нутрицию" и натуральное-высыпало нас.
0
12.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Калуга
делаю все сама, только брокколи брали в баночке гербер
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Балашиха
А я варю картошку, вжик ее, и добавляю в броколли или цветную капусту(это наше любимое). Только картошку предварительно замачиваю в воде на 2 часа, и еще самое главное не переборщить с картошкой, а то мой сын плеваться начинает.
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
да вроде и в картохе полезностей то и нет оссобо.... думаю не стоит расстраиваться что детки не так охотно едят картоху... моя тоже ее ест только совместно с другим овощем
0
12.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Нефтекамск
Картошка от Гербера-то ещё дерьмо ((( попробуй сама сделать ))))
Я тоже Гербер давала,цветную капусту на ура воспринимал )))
0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Милан
я овощи все сама делаю, и начали с картошки. Уплетает все: картошка+кабачок+морковка+тыква! А самое любимое, это все таки картоха! :))
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Какая молодчинка доченька!Буду варить завтра
0
12.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
я баночки покупаю. Начала с кабачка, потом цв. капуста (очень нравится) и теперь вот брокколи. Все кушает.
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Будем пробовать разные варианты
0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
я первый раз тоже давала гербер с цв.капустой не стала кушать а теперь готовлю ей овощи и туда начала понемногу добавлять картошку кушает хорошо.
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо Светлана,будем экспериментировать
0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Выборг
сама, кабак с морковкой и картохой, грушевое пюре из баночки...
все овощи из банок как-то не ароматно пахнут))))
все овощи из банок как-то не ароматно пахнут))))
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Это точно,а вкус какой-----!!!!!!!!!
0
12.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Мы тоже картошечку Гербер едим, и тоже не нравилось нам, теперь я ее с цветной капустой мешаю и за обе щеки уплетает)
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Буду тоже пробовать смешивать

0
12.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Попробуй самодельную. Картошка Гербер г...о редкое.
0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Канск
Сама все делаю из овощей кроме капусты цветной, ее покупаю. А картошку Настя так вообще обожает )))
0
12.10.2010
Ответить
