Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ох уж эта картошечка .....

Мама девочки (16 лет) Пенза
я пробывала варить сама,кабачок,три дня делала,а доча не в какую не кушала,только плевалась,а получалось,очень даже вкусно.Потом попробывала купленный,так она его слопала,вот и пойми их детишек нашихimage
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Часто приходится слышать,что приготовленное дома не едят,а от покупного-не оторвешь
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
это точно,а мне чет так обидно стало,я со всей душой,а доча не будуууууууу
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Да  и время жалко затраченного впустую
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я сама готовлю пюрешки..-морковь, кабачок, патиссоны...всё в блендер-вкуснотища..мы за обе щеки уплетаем..тока запасы с огорода заканчиваются:(( очень не хочется кормить из баночек:(

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
да уж,а на рынке непонятно что продается,накормим нитратами
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот-вот...а содержимое баночек мне тоже не внушает доверия, особенно после постов с червяками в мясных пюрешках, которые тут недавно выкладывали...:((
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ну до мяса мы еще не скоро дойдем,а когда нужно будет-будем сами варить.Хотя и мяска-то нормального купить тоже проблема-все наколото антибиотиками.Вот и решай,как быть....
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ирина, а кабачок вы какой фирмы даете?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
"Хайнц",а вы?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я все гербер покупаю,но не вижу у них кабачка..., спасибо!
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
А у них нет кабачка почему-то
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
У нас как-то не пошел. Берем Фруто няню.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я не пробовала Фруто няню,сразу как-то купила "Хайнц",а яблоко мы пробовали "Хипп" и "Нутрицию" и натуральное-высыпало нас.
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга
делаю все сама, только  брокколи брали в баночке гербер
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
кушаете с удовольствием?
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга
Да
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Молодец
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
А я варю картошку, вжик ее, и добавляю в броколли или цветную капусту(это наше любимое). Только картошку предварительно замачиваю в воде на 2 часа, и еще самое главное не переборщить с картошкой, а то мой сын плеваться начинает.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Не картофельные деткиimage
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да вроде и в картохе полезностей то и нет оссобо.... думаю не стоит расстраиваться что детки не так охотно едят картоху... моя тоже ее ест только совместно с другим овощем

 

0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Картошка от Гербера-то ещё дерьмо ((( попробуй сама сделать ))))

Я тоже Гербер давала,цветную капусту на ура воспринимал )))

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Завтра буду делать самаimage
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
я овощи все сама делаю, и начали с картошки. Уплетает все: картошка+кабачок+морковка+тыква! А самое любимое, это все таки картоха! :))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Какая молодчинка доченька!Буду варить завтра
0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
я баночки покупаю. Начала с кабачка, потом цв. капуста (очень нравится) и теперь вот брокколи. Все кушает.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Будем пробовать разные варианты
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
я первый раз тоже давала гербер с цв.капустой не стала кушать а теперь готовлю ей овощи и туда начала понемногу добавлять картошку кушает хорошо.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо Светлана,будем экспериментировать
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Выборг
сама, кабак с морковкой и картохой, грушевое пюре из баночки...
все овощи из банок как-то не ароматно пахнут))))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Это точно,а вкус какой-----!!!!!!!!!
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы тоже картошечку Гербер едим, и тоже не нравилось нам, теперь я ее с цветной капустой мешаю и за обе щеки уплетает)
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Буду тоже пробовать смешиватьimage
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Попробуй самодельную. Картошка Гербер г...о редкое.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Согласна!!!
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Канск
Сама все делаю из овощей кроме капусты цветной, ее покупаю. А картошку Настя так вообще обожает )))
0
12.10.2010
Не сидим,не ползаем,зато перекатываемся на 5! Подгузники

Похожие записи