Войти
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Подгузники

Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Минут по 10 между сменой подгузов... Ну и в ванной минут 30-40...
0
12.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
а я  стараюсь часа 3-4 в день без них,ну и в ванной,конечно!
0
12.10.2010
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
А где она у вас без подгузов находится?
0
12.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
В коляске сидит,на коврике играется ,на руках моих и спит днем без них
0
12.10.2010
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
И писает везде, где находится?
0
12.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Да,в коляску клеенку с пеленкой кладу,и на коврик стараюсь
0
12.10.2010
Алёна
Алиса, 16 лет 2 месяца Зеленодольск

Мы только  на ночь и на прогулку. Раньше только возд.ванны делала, а когда жара была, я дочу пожалела, сняла памперс, она все время была голышом, я сама привыкла, везде клеенки, пеленки.

Не понимаю, как ребенок может замерзнуть без памперса, я ведь всегда рядом, обсикалась - меняю, ползунки даже остыть не успевают. :)

Хотя, когда она в памперсе была - было оч.удобно.

0
13.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Да,уж.Подгузники-это очень удобно!!!!!!Но и без них нужно
0
13.10.2010
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны
А мы практически постоянно в них, дома прохладно, боюсь замерзнет. И сикать не просится((
0
12.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Я не знаю,как 6 -месячный ребенок может проситься "сикать"??!
0
12.10.2010
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны
И я себе это мало представляю.
0
13.10.2010
Туся
Дашуля, 16 лет 2 месяца Волгодонск
у меня 50*50,спим, гуляем естественно в памперсе, а дома делаю большие перерывы: 2-3 часа в памперсе,3-4 без!
0
13.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Молодцы!Мы тоже любим голопопить!
0
13.10.2010
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Я надеваю на улицу и на ночь,а дома она просится сикать,иногда бывает конечно в штанишки!
0
12.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Ух ты!Ничего себе вы даете!
0
12.10.2010
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Мы одевали памперсы только на улицу :-)

0
12.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Вот с таких как вы нужно пример брать
0
12.10.2010
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Ну просто это каждая мама решает сама )))

Я тут не кичусь,что я ппц молодец,просто решила,что без памперсов ему будет легче ))) мы тоже ёрзали,просились в туалет )))

0
12.10.2010
Мы одеваем только на прогулки и на ночь.
0
12.10.2010
Мы тока на прогулку
0
13.10.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Всегда кроме ванны!
0
12.10.2010
Ох уж эта картошечка ..... Может зубы?

Похожие записи