Девочки,как часто ваши малыши находятся без подгузников?Очень интересно
Минут по 10 между сменой подгузов... Ну и в ванной минут 30-40...
0
12.10.2010
Ответить
а я стараюсь часа 3-4 в день без них,ну и в ванной,конечно!
0
12.10.2010
Ответить
Мы только на ночь и на прогулку. Раньше только возд.ванны делала, а когда жара была, я дочу пожалела, сняла памперс, она все время была голышом, я сама привыкла, везде клеенки, пеленки.
Не понимаю, как ребенок может замерзнуть без памперса, я ведь всегда рядом, обсикалась - меняю, ползунки даже остыть не успевают. :)
Хотя, когда она в памперсе была - было оч.удобно.
0
13.10.2010
Ответить
Да,уж.Подгузники-это очень удобно!!!!!!Но и без них нужно
0
13.10.2010
Ответить
А мы практически постоянно в них, дома прохладно, боюсь замерзнет. И сикать не просится((
0
12.10.2010
Ответить
у меня 50*50,спим, гуляем естественно в памперсе, а дома делаю большие перерывы: 2-3 часа в памперсе,3-4 без!
0
13.10.2010
Ответить
Я надеваю на улицу и на ночь,а дома она просится сикать,иногда бывает конечно в штанишки!
0
12.10.2010
Ответить