А у моей дочки две тройки. по окр. миру и математике. 3 класс!
лишить карманных денег, телека и пороть по пятницам))))
шучу)
а в чем дело - не поняла что то, училка вредная или что?
0
31.10.2008
Ответить
Да нет , вроде нормальная! Математика у нас по Петерсонам- это для детей , которые могут хорошо логически мыслить. наверное нам это не дано! примеры еще как-то решает, а вот задачи-это вообще темный лес. А окр. мир контрольную на тройку написала, не на все вопросы ответила! вот и получила!
0
31.10.2008
Ответить