Собираемся с мужем в Никополь, я не местная. В период нахождения нужно делать узи 20й недели. Перенести поездку никак нельзя. Посоветуйте пожалуйста клинику, где смогут сделать узи и грамотно составить отчет на английском или русском языке. Спасибо!
Мама мальчика (5 лет)
Киев
Это узи можно делать 18-22 недели, слелайте просто позже на недельку и все
0
16.05.2021
Ответить
Юля, буду в Никополе в период с 17й по 23ю неделю и никак не сдвинуть к сожалению (
0
16.05.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Киев
Ireena Korneva, оййй, печалька, тогда извините, не подскажу(
0
16.05.2021
Ответить