Ириша iren жду мальчика, 39 неделя Николаев (Львовская обл.) Растройство!!! Девочки у меня 2 день ростройство! Подруга говорит что возможно это уже организм очищается перед родами чтобы я готовилась! У кого такое было или кто-то что-то знает напишите!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Это страшно??? Уже совсем скоро!!!!! Похожие записи Одни растройства((((( Растройство Одни растройства!!!!Или как я рожала под Новый год!!! У нас постоянно растройства... 2-ой скрининг. и опять растройство((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027