Игорь ,как я уже писала,фанат букв.Но так как русский алфавит мы выучили давно,то принялись за английский.И вот как-то раз пошли к моей тете чайку попить,а ребенок нашел вырезанные из картона полосочки и увлекся...
Это какой-то кошмар,я такими темпами сойду с ума раньше чем планировала.В общем ситуация такая.Дома ребенок ведет себя нормально,но не без кпризов,но все в пределах нормы.Но как только он оказывается на площадке(причем на новой,на которой очень давно не гулял)это сорвавшийся с цепи мальчик((Я понимаю что это интерес ко всем новым качелям,лазалкам и горкам,но все это в режиме нонстоп.Все бы ничего,но это на пару с подругой и у них все время происходит дележка качелей и прочего,с такими визгами и криками,мне кажется нас уже реально сумасшедшими считают.Я с ним разговариваю,он отходит от меня и все с начала....Я уже ненавижу эти площадки...
Ну все!Теперь я не переживаю за наше материальное благосостояние.Сегодня случайно увидела что Игорь заимел свой тайник)))Собирает всю мелочь с комода в прихожей,кладет в чехол из-под очков и прячет в тумбочке,которая стоит в комнате за занавеской))))Во как!Интересно сколько он накопит?Надеюсь на новый велик;)
Девочки,подскажите,когда лучше покупать билеты на самолет(то есть когда они самые недорогие).Нам надо вылететь в конце июля.Когда начать отслеживать билеты?
Девочки,посоветуйте салон,где могут ребенка пострич как-нибудь нестандартно.Креативную стрижку на наши три волосины)))Или специалиста,который на дом выезжает.Буду очень признательна!
Девочки,помогите!Второй день дико болит шея от уха к середине подбородка по низу.Когда наклоняю в любую сторону болит.Боль тянущая как будто потянула мышцы.Мне в воскресенье делали тайский массаж и все мне разрабатывали в том числе и шею.может из-за этого.до врача доберусь максимум вечером.
Очень вкусные и полезные)
готовила в первый раз,мне и мужу очень понравился) Раньше только из сушенных готовила.
Живет у нас котик по имени Богдан.Расскажу как он к нам попал.5 с половиной лет назал моя подруга с её молодым человеком сняли себе отдельную квартиру и решили запустить туда котенка.Котенка подобрали в Сестрорецке и поселили в уютной однушке,но ненадолго.Через неделю разругавшись в пух и прах,они решили расстаться и Света забрала котенка к себе.На тот момент это была девочка по имени Багира))))А так как Света вернулась к родителям,то неизбежна была встреча Багиры и огромной собаки и мама Светы сказала котенка ликвидировать из квартиры,пока не случилось чего-нибудь нехорошего.Я в тот момент жила одна в своей квартире и было решено переселить ко мне Багиру"на время" пока Света не съедет от родителей.потом Света стала буддисткой и поехала колесить с буддистами по России и зарубежью,а Багира стала неожиданно для всех нас Богданом))))и до сих пор проживает с нами.Вот собственно и он:


Мне относительно скоро ехать в роно за направлением в детский сад.В связи с этим хочу подготовиться и быть во всеоружии.То есть,например мне дают сад,в который я не хочу водить ребенка и он находиться не в шаговой доступности от моего дома,что я могу сделать и потребовать?и на какие законы ссылаться?Или,например,мне дали садик в шаговой доступности,но не тот,который я хочу,я могу оставить за собой номер очереди,пойти в сад,а через год перевестись в желаемый,при условии наличия в нем места?Надеюсь понятно изложила свои мысли)))Спасибо всем кто откликнется.А то у меня уже голова болит на нервной почве(