Войти
Irina
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
64
записи
14
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Разгрузочные дни

Девочки,стала замечать что у Игоря появились так называемые "разгрузочные дни",а то есть.Он может целый день не есть полноценно(суп,например или второе),кашу с утра пару ложек и все(обычно всю тарелку съедает).Спрашиваю хочет ли он есть,а он отвечает "нет".Я вообще его никогда не заставляю есть.У нас режим и он уже знает что после прогулки, например, нужно покушать.И вот целый день ничего практически не ест,а на следующий и начинает есть как обычно и т.д. до следующего "разгрузочного дня".У вас есть такое или может мне начать волноваться?

2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
5 утра

Уже в третий раз за полгода Игорь просыпается в пять утра и отказывается спать дальше,как бы я его не уговаривала( Если предыдущие два раза мне удавалось его уболтать часам к восьми,то сегодня я сдалась и в итоге сейчас 12.40,а он спит себе спокойненько,аж с десяти утра.И что это за режим,а?

3
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ремонт...

Начну с того что это ремонтная эпопея продолжается с момента нашего с родителями переезда в эту квартиру.Сейчас в ней живу я,муж и наш сын,а и кот Богдан.Когда я забеременела,мы поняли что санузел никакой и его надо срочно менять.Паше приспичила душевая кабина,я вроде согласилась,но на ту,которая как ванна,только с кабиной(чтобы ребенку было где купаться).Я с ужасом вспоминаю те дни когда её устанавливали,я просто органически не перевариваю срач и мне сразу хочется схватить тряпку и срочно все намыть.В итоге все были довольны кабиной(я люблю душ,Паша ванную)пока не сломался переключатель режимов и хорошо что он сломался на функции набора воды в ванную(то есть кран),а не на вибро-массажере для ног:),хотя лучше бы на нем починили быстрей бы,а так мы до сих пор без душа!А как мы обои клеили....и на днях мы меняли пол на кухне и в прихожей,это был кошмар.Мы с Игорем один день тусили у моей подруги,второй у моей тети.Игорь уже сходил с ума и я тоже.А я ещё два дня устраняла последствия с тряпкой.В общем ремонт это хорошо,но тогда когда он делается быстро,бесшумно и без грязи(это мои мечты:))

1
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Горшок....
Девочки,помогите,может я что-то не так делаю.....Не проситься в горшок вообще!!!Раз в год по завету ильча,и то в маршрутке или вне дома((((Я ругалась сначала на него,поняла что не права и просто снимала описаные и обкаканые вещи и переодевала в сухое.Подхожу к нему с горшком,выставляю писать-писает(мне кажеться что он даже привык к тому,что я к нему с горшком подхожу и поэтому не напрягается чтобы попроситься.Зачем,мама ведь подойдет.....).Что такое горшок и для чего он-он понимает,но вот попроситься.....я уже в ауте,просто аж до слез(((((
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я тебя люблю)))))
Вчера укладываю Игоря спать,а он все дурачиться.Я ему строго говорю "быстро в свою кровать и спать",а он в ответ "я тебя люблю"....я растаяла)))))))))))))))))))
2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Иностранец)

Игорь слова, которые не может произнести правильно,переворачивает на свой лад.Например:

Камото в переводе с "японского" значит компот))

Триугольник-булики

Квадрат-ака

Ромб-номо.

вчера мы его научили правильно говорить рыба,до этого она была бибой)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Пластилиновые шедевры)))

Вчера с Игорем лепили из пластилина.И вот что получилось.Головы клеила я,а остальное(глаза,нос и т.д.) он)))

image

3
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Больная тема(
Опять в стотысячпятьсотый раз про горшок.....Если его посадить через промежутки времени,то он пописает,но сам не проситься.Очень редко может попроситься и то в последнии два дня.А насчет дел посерьезней,то только в трусы,я уже и подлавливала-сажала.он посидит,встанет и в трусы...У меня нервы на пределе.Как объяснить.Спрашиваю ты понял,отвечает "да" и опять одно и то же.....
9
Игорь
16 лет 8 месяцев
Мила
10 лет