Войти
Иринка
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
81
запись
51
друг
0
подписчиков
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пока мы переезжали...
Наш сыночек научился вставать на четвереньки и делать такие смешные телодвижения взад вперед)))))столько смеху )))сидит очень долго и уверенно,со стороны смотрю на него,какой же он уже взрослый)))еще у него вскочил ячмень на глазу(((завтра поедим к доктору!Интернет у нас подключили,теперь мы с вами!
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Сыночку 7!!!!
Вау!!!Роднульке уже семь месяцев,я в шоке,так бы стро пролетает время,оказывается не только чужие детки растут быстро,но и свои!Вес и рост узнаем во вторник,фото я вчера выставила,завтра мы переезжаем в другую квартиру,наконец-то!!!!Жаль там пока инета не будет,но по-возможности быстрее его подключим!Буду по всем скучать!Целуюююююю))))
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Девушки посоветуйте плиз!
Вот как мне лучше с челкой или без,хочется изменить в себе что-нибудь,собралась свой цвет отпускать,но пока не знаю как пойдёт)))цвета очень разные!Хоть чёлка может мой вид изменит))imageimage

Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Каша!
Уже второй день пытаюсь впихнуть в Ваню хоть ложечку каши гречневой безмолочной,он же не в какую не хочет ее даже глотать)))все выплевывает с такой моськой смешной)))а у меня их аж две пачки;(и что делать,продолжать пихать или уже мясо вводить?овощи уже все ест и с удовольствием!
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы вернулись!!!ура)))
Всем привет мои подруженьки и их малышики и вообще все мамули)))сегодня мы приехали из Беларуси,фотоотчет чуть позже и много много новостей!всех люблю,очень скучала;)
5
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
колясон...и ещё ...

Привезли нам коляску на лето,класснючаяяяя...болдю))))от неё!!!!Ещё и в Белорусию с ней ехать,самое то)))imageи ещё немного потусили в подарке))

Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Завтра нам пять месяцев и ...
Ура!!!нам завтра целых пять месяцев и уже как дня три Ваня очень плаксивый,капризный,совсем ручной стал,не пойму в чем дело;(может зубы,сегодня заглянула к нему в ротик,а там много белых крупинок размером с пшено,может они его так беспокоят,он постоянно все тянет в рот и расстраивается при этом,и что делать с ними(крупинками)их много в разных местах десны(((это нормально или нет?в инете нет инфы,может у кого такие есть или были,посоветуйте что-нибудь,так жалко кроху!Да и зубов пока не видно...но что-то с ним нето происходит,это точно:(((
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Как-то так...
ББэшечки, всем привет,не заходила сюда дня 4,настроения нет совершенно,погода мрачная и я вместе с ней,сегодня проснулась,а у сынульки новая умелка,и как-то на душе радостней,мы теперь начали ползать как червячек))попу к верху и вперед,сначала продемонстрировал он все это на мне))а потом и в кроватке,переворачивается тоже уже два три раза подряд)))всю нашу кровать теперь перекувыркает)))так смешно и страшно,что упадет,теперь из виду не упускаю его!показывает сынуля когда он устал и хочет спать,открывает ротик и меня кусает за подбородок и щеки,да еще и с такими звуками)))Вот такие у нас дела и спасибо вам что вы у нас есть!!!Соскучилась по вам всем подружкам!!!!:)
6
Ванечка
15 лет 7 месяцев