Пополз!!!Наконец-то!думала не поползет уже)))
Сам,и хорошо,раньше только на четвереньки вставал,но упорно не хотел передвигаться)))дня за три научился)))скоро буду ловить по квартире!В 8 месяцев и шесть дней!
Моему пупсику сегодня ЦЕЛЫХ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!!!
Он умеет играть в ладушки,я как начинаю запевать,он хлопает в ладоши))так прикольно.
Сидит и садится сам,стоит,ходит за ручки,в ходунках,обожает ходить,слазить с кровати нашей!!!Не ползает вперёд!
Произносит звуки Па-па-Ба-ба иногда ма-ма ,но очень редко))когда плачет)))
Любит нежно обнимать и целовать маму)))
и фото(много).

научиться бы ещё им хорошие фотографии делать,счастью небыло бы предела!