Вот как 6 дней назад мы вернулись из Испании,отходили дня три)))глазоньки отвыкли от всего нашего родного))Отдых был незабываемым,14 дней пролетели как сон!Очень много мы увидели за эти дни,побывали во многих городах,отдыхали сами,дикорями,сняли виллу купили билеты и ву-аля!Ездили мы ещё с двумя семьями,парень говорил по-испански,это очень спасало.Трёх этажная вилла с бассейном,очень большая и уютная,нам с детьми там было комфортно!Брали на весь отпуск минивэн,что очень удобно для 7-ми человек!Объездили всю Барселону,Были в портАвентура,эх...есть что вспомнить!Муж влюбился в Испанию,мечтает туда на пмж)))море там очень тёплое,даже в конце сезона в котором мы и были,солнце не так палило как летом,но нам этого хватило чтобы сгореть и загореть)))У Вани в Испании вылез второй зубик,не обошлось без капризов,на два дня оставались дома у бассейна!Муж побывал на футбольном матче Барсы!Были во многих соборах и музеях,больше всего впечатлил Музей Науки!Вот немного наших фото!
Испания!
Читать далее
Сыночек пошел!!!!урааааа!!!
Вот только как пол часика назад,пошел,всю комнату обошел вдоль и поперек!;)Ванечке без недельки 11 месяцев!Мама самая счастливая!Ваня при всех домочадцах пошел,мы сидели глазам не верили!
Долгожданный появился)))
Сегодня заглянула в ротик сыночку,а там зубик прорезался)))левый нижний резец))счастью не было предела)))махонький,остренький))рядом ещё на подходе!!!Капризы,сопли,немного кашля,плохой сон и он с нами)))Когда именно вылез не углядела,видать вчера-сегодня))Ванечке 9 месяцев и 25 дней,и наш первый зубик!

Читать далее
Про зубыыыы!:)
Девули вот интересно у ваших малышей у кого лезут зубки появились признаки простуды,как начали лезть?Создаю опрос,думаю что на них у нас такое состояние((
Заболели;(
Сначала я,потом сынок(((первый раз за два года простыла и Ванюшу заморозили(((погода такая была мокрая((((((лечимся...еще у нас кажется зубы лезут,сопли,опухшие десна и постоянное беспокойство уже три дня...сколько это может продолжаться,а?
9,5 месяцев!
Вес 12080 гр,рост 77 см!
Вот мы и однииии)))
Наши гости уехали,теперь возвращается наш режим какой никакой))посиделки на Бб и в интеренете,подружки вы не обижайтесб,была тут редко,мало что комментировала,времени совершенно не было(((как мы сейчас заценили что живём одни юез посторонних хоть и родственников,это какое-то СЧАСТЬЕ!))))))Кто принимал гостей надолго тот понимает)))целых два месяца
я думала с ума сойду,свекровь у меня мягко говоря не подарочек)))вот теперь мы тут будем чаще))фот наши накопившиеся фото))Очень соскучилась по вам всем...очень)))))
Завтра мы с Ванечкой едем в больничку,наконец-то узнаем вес и рост!
Читать далее
Мой зайчик!фото...

Читать далее
Рыжая мама!)))
Мой новый цвет волос,ну как вам?

Ванечка
15 лет 7 месяцев